Елена Твердохлеб

Одиночество - удел сильных. Слабые всегда жмутся к толпе. Почему так?

Ответы
Евгений Бедин

Уметь любить и быть любимым-ЭТО удел сильных,а одиночество для нерешительных и в какой то мере для слабых.

Андрей Мамонов

Потому. что у слабых сильно развито чувство лягушки - поквакал и в тину.....

Ирэн

не сильных а независимых. и не слабых а зависимых от стороннего мнения

Вероника Медведева

В толпе легче затеряться. А сильный в ответе за себя.