𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Милые Дамы!) Когда у Вас бывает предчуствие, что сегодня что-то произойдет, что Вы думаете надеть: каску или кружевное белье...?)

Ответы
Соня

Когда бывает такое предчувствие можно смело одеваться как попало, ничего тогда точно не случается

Ла
Лариса

Осьпидя...дойти бы до дома,да не забыть дверь на замок закрыть... тогда точно ничего не произойдёт 😉

Ольга Федулова

Предчувствие не подводит, кружевное белье должно одето быть всегда, а вдруг позовут на свидание😄

Шепот

И то, и то)) кирпич на бОшку упадет, а я фся такая в кружевном белье зато!)))🤪😂

Шепот

😂

Светлана Арзикулова

белье - это вообще повседневно. а какску лучше на загранпаспорт заменить)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня уже все предчувствия закончились, он всё равно не даёт

Майя Петрова

😆👍 Всё сразу! И фату в сумочку положить с паспортом

Елена Некипелова

кружева поверх каски. практично и празднично!

Ел
Елена

и то и другое и еще сумочку свою прихватить)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Смотря какое чувство, радости или тревоги

Огненный Муравьед

🖼

Марина М

мне пожалуйста ружье ..... и каппучино))

Екатерина

Таких предчувствий у меня не бывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Перцовый баллончик кладу в сумку.

Татьяна

Иду покупаю лотерейный билет.

Милота))

Ну смотря какое предчуствие...

Luckyman 🔮

У кого сегодня будет пирожок)

Лапочка Ильича

Почистить историю браузера

Василиса Евгеневна

уже все ровно.белье всегда .

Раиса Бобкова

Каску и кружевное белье...