Юр ..Спб

🖼 Вчера,одна пользовательница сайта ГОССЛУГИ,заколотая гамалеевской вакциной -сказала мне,что я идиот. Что в минус 20 теплые резиновые сапоги не нужны,так как "если б я учился в школе,то знал бы,что вода замерзает при минус 1 градусе" Фото сделано сегодня,на улице минус 15 градусов,по воде как видно плавают утки. Вывод-если Вы сидите на своих ГОССЛУГАХ,и полностью оторваны от реальности,то там и сидите,и не позорьтесь,выходя в реальность!!!?

Ответы
Mari Pet

Вот ещё один с клиникой. Мало того , что бред написал, ещё и по ходу оскорбляет всех, кто с ним не согласен (замечу, обоснованно). Данное сообщество подразумевает общение и возможность высказать (и , что важно, выслушать) ответ. Спрашка становится прибежищем больных на голову?

Юр ..Спб

оскорбили меня(хотя мне пофиг)сказав что я неуч и воды при минус 20 градусов быть не может

Евгений Андреев

А зачем вам зимой по воде ходить? Вообще-то вода замерзает при нуле, но в речке на фото течение, видимо, быстрое, поэтому не успевает. Иначе вокруг снега бы не было. а так большинство равнинных рек зимой льдом покрыты.

Юр ..Спб

какая разница зачем?

Евгений Андреев

Потому что нормальные люди стараются ходить посуху. Там на фото вон мостик есть для пешеходов. Если на рыбалку, тогда да, надо. Или в слякотную погоду.

Юр ..Спб

я спрашивал где ходят люди???

Евгений Андреев

Нет. Это я вас спросил. Зачем вам в реку зимой лезть, если мостик есть.

Это Я

Ну если не ходить по рекам зимой (а тут и сапоги не помогут, насколько бы резиновые они ни были), то при -15 там, где ходят люди (дороги/тротуары/улицы/тропинки), воды не будет 100%. Будет лёд.

Это Я

"в минус 20 теплые резиновые сапоги не нужны" - и ведь действительно не нужны 🤣 "вода замерзает при минус 1 градусе" - и ведь действительно замерзает 🤣 "сказала мне,что я идиот" - и ведь действительно, не ошиблась! Потому что вода в реке, которая не замерзла в -15, явно теплее 🤣 Но зачем думать, правда? Ведь проще всех оскорбить 👍🤣

Юр ..Спб

уйди

Это Я

ухожу-ухожу ) но боже, какой же вы смешной )

Юр ..Спб

иди в свой фейковый мир,сиди дома не лезь в реальность

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот для чего бегловец реку то запостил..чтоб сапоги оправдать)

Серебряный Странник

сидите на своих гос услугах?!) гос услуги это какая-то соц.сеть что ли?!)) а вы как, в школе учиться до этого не пробовали раньше?)))

Юр ..Спб

-это сайт для рабов мишустина

Серебряный Странник

хрена у вас в голове лопатой намешано)))

Виктор Дайвер

Вода теплая очевидно, из за сточных вод, с небольшим течением, остыть не успевает, так бывает в городах и поселках

Юр ..Спб

охххххх

Сварог

Вода, разумеется,может быть в реках и каналах ,подогретая предприятиями,но на тротуарах её не будет🤷‍♂️

Юр ..Спб

иди я говорю-иди в свой фейковый мир

Сварог

Мой мир прост- за окном -10 на тротуарах лёд,на дорогах каша,ибо реагентами полито,но,воды нет🤷‍♂️ а ты увидел лужу подогретую десятками предприятий и несёшь бред

Юр ..Спб

иди

Елена Корсикова

Всех посылаешь и доказать ничего не можешь. А в этот канал броситься сапоги не нужны.🤣

Юр ..Спб

иди

Niemand Против Войны

ДурачЁк, это лишь означает, што в пруд этот непрерывно сливают теплое говно. А ты думал, новый закон открыл?

Юр ..Спб

сам ты пруд

Niemand Против Войны

В реку?

Юр ..Спб

именно,и ничего в нее не сливается

Niemand Против Войны

Ну, я и говорю: новый закон открыл. Нобелевка по тебе плачет.

Юр ..Спб

я ничего не открывал,я поставил на место идиотку с сайта госслуги

Ваня Иванов

получается,над водой минус 15,под водой плюс! Либо вы чтото не то говорите!

Наталья

Если будет продолжительно такая температура,то замерзнет.

Юр ..Спб

нет

Наталья

Почему?

Юр ..Спб

потому что ты разводишь словесный понос

Наталья

Зачем грубишь?Я тебя чем-то обидела?

Юр ..Спб

вопрос был в чем?что я дебил и неуч,что воды в -15 быть не можт. Зачем мне твое "если"ты видишь дату и время на снимке?

Сергей Б

Однако, неправда.
При -15С луж не наблюдаю.
Это реальность.

Эт
Этоона

Госуслуги, это тебе не спрашка, на них не сидят.

Юрий Никулыч

Ну, вообще то вода замерзает и при 0.

Ло
Лоцман

а водка при -40 замерзает(((

Владимир Хлестаков

Это где ты фоткал, Юрик?

Юр ..Спб

у мебя

Владимир Хлестаков

А что за река?

Нептун

припять

Владимир Хлестаков

Ты там живëшь, Шептун?

Нептун

нет, ты оттуда пьёшь чмонька

Владимир Хлестаков

Ты там сосëшь, Шептун

Warlock

...Чёт я уток не узрел...

Юр ..Спб

справа

Warlock

..Ну так не плавают..

Юр ..Спб

они жрут

Warlock

....Насмешил..!!..У нас минус 30..А речка плывёт.. Уже на километр растеклась..

Евгений Во-Ин

вот тебе и не дают

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣🤷‍♂️

Таяна

Красота😍

Юр ..Спб

чем?

Таяна

Я про картинку, Юр ❤️

Юр ..Спб

и я про нее

Евгений Юрьевич

ты-идиот!!!

Таня

Ты тупой

Юр ..Спб

иди