Тссс...

Какую б музычку для души послухать?)

Ответы
:T
:Thinking:

Не в курсе ... У меня по разному ... Последние пять в плеир листе - такое лучше не слушать 😆 шнур - ехай нахуй , москва . би 2 - счастье . моргенштерн - новый мерен , она оно .

Тссс...

Пипец

:T
:Thinking:

Это точно😆Ну а приводит в чувства больше всего лоуна - бойцовский клуб ( особенно клип под эту песню где ВСУ шмаляет градами по мирным городам и ополчению новоросии - а потом мирные плачут и маленькая девочка говорит будем воевать ... И по всей видимости видос как найомники российские приходят с рф оружием и всу пи.... ) а тянет потанцевать под макс корж - неважно ( версия с клубешника в Севастополе круто тогда оторвался... ) Молодость совсем когда начал совсем малой познавать клубешники напоминает Планка - я тебя забыла.

Тссс...

)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... меня вот эта сейчас цепляет - послушайте, может и Вам зайдет

Тссс...

Давно зашла

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я не так давно ее внимательно прослушала,вот подвисла на ней немного)).. а Дипхаус нравится?

Тссс...

Это что?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

направление в музыке - оч мне нравится, сейчас кину что-нибудь .. .. вот это мне оч помогает)).. такой стиль музыки

Тссс...

Прикольно

Валерий Чикало

Таких масса....Ну, например, "Мой огонек" - Ненси, или "Шум Дождя" (забыл автора....)

Тссс...

Хм

Олег Демидов

Наберите в Ютубе - музыка 8Dи наслаждайтесь.... Только слушать надо в наушниках

Тссс...

Оккеюшки))

Просто Александр

Мне нравится блюз,сакс и романтика."Бархатный блюз" моя любимая композиция.

Тссс...

Чья

Просто Александр

Джинчарадзе Николай и Ада Лапуриди.

Владимир Владимирович

Да фиг его знает какая она у вас душа,может безобразий просит.

Тссс...

)))

Николай Кочубей

Не знаю душевного настроения Но как вариант...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

фильм последний из магикян 👍 для души🙂 там и музыка 👍

Тссс...

👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кто же тебе тут даст совет Ольга? кто знает твою душу?))

Тссс...

Никто

Emmanuil Christov

посмотри лучше фильм "Айла дочь войны" (не пожалеешь..)

Тссс...

Ок

Вера Гудкова

Мне здесь много интересных произведений присылали.

Тссс...

Отлично

Ол
Ольга

Смотря чем на данный момент эта душа заполнена

Тссс...

Это да

Кирилл Морозов

С вашего позволения.

Тссс...

👍

Кирилл Морозов

Блюз да с Гилмором!)))

Тссс...

Мдаа

Улугбек

Вивальди Антонио послушайте... Успокаивает...

Тссс...

👍

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Андрей Баталов

Все зависит от того что предпочииаете

Сергей Антипин

не знаю. Классику? или современную?

Сергей Антипин

"к Элизе" Бетховена

Тссс...

Знаю)

Сергей Антипин

так тебе то, что не знаешь?

Тссс...

Я уже скачала Яндекс музыку и слухаю

Тссс...

https://www.vokrug.tv/product/show/scusa_ma_ti_chiamo_amore/

Сергей Богатов

Наталья Маркова "Иверни счастья".

Максим

Ох дубинушка ухнем, черный ворон

Александр Ипатов

ПОСЛУХАЙ ПОЛЯ МОРИА ДЖЕЙМ ЛАСТА

Тссс...

Оккеюшки