Грейсвандир

и все счастье этого "великорусского" нелепого народца состоит лишь в том, чтобы присмыкаться, лелеять длань всемилувшуюся и унижаться, в ущербие свое погружаться, и дворцы величия строить для тех, кто их откровенно унижает... может путин и прав?

–5
Ответы
Vi Za Vi

Ну пресмыкаются то все. Все ходили в масках и ты,делали прививки, едят ,что продают в магазинах,сейчас рожи подставляют под терминалы биометрии и т д и т п. А скоро скажут чипироваться,и будут все,как один. И ты тоже. Так что не очень возбуждайся по поводу русских. Мы еще поборемся

Грейсвандир

поборемся за что?)... за грезы питерской шпаны о его величии?)

Vi Za Vi

А при чем грезы путина. Он жид. А я русская. Мне как то с ним не по пути. И о чем он мечтает,его личные проблемы. У России своя дорога и своя миссия .Не надо быть злым и завистливым. О себе побеспокойся. Времена наступают тяжелые,а ты не зНаешь чьо такое ВЕРА

Грейсвандир

а почему они такие наступают? - потому что ты такая)... и, кстати, веры ты будешь лишена

Vi Za Vi

Это ты первым христианам скажи и мученикам за веру. И себя в пример не ставь. Ты~ гой . Причем без знаний и веры. Находка для хабада. Клоун

Грейсвандир

)... принято)

Елена

Весь мир катится в пропасть, а некотоые мужчины философствуют и ищут правых и неправых. Потрындел - уже медаль за отвагу.

Грейсвандир

не... тут другое)

Вечеслав Дмитриев

ну ты писатель ! длань 😀.в эту херню можно подставлять какой угодно народ. и все будет ложью !

Грейсвандир

отнюдь)... не меряй обрубком своим рабский Свободу, которая тебя обошла стороной)

Вечеслав Дмитриев

лучше спроси себя, от чего ты не свободен . Как я понял , твой мозг наполнен чем надо .

Грейсвандир

я скоро освобожусь... когда Дело закончу)

Abstrakt User

*пресмыкаться.
Прежде, чем писать, сверяйтесь с орфографическим словарём.
Вам это нужно.

Грейсвандир

разве не думать нужно прежде, сливной ты бочек прописных догматов?)

Abstrakt User

*бачок
Вы тупой.

Грейсвандир

разумеется)... в вашем понимании это даже приятно)

Олег Коваленко

Что бы народ превратить в пресмыкающийся и унижающихся, надо воспитать ихних детей.

Грейсвандир

они этим сейчас и занимаются

Олег Коваленко

Да.

Грейсвандир

принято)

Мы
Мыха-Наруха

Даже не сомневайся. Всё есть и будет так, как он говорит.

Мы
Мыха-Наруха

Да ясен пень, что просветлённый и посвященный здесь именно ты))

Грейсвандир

я возражаю, у меня лишь свои неординарные предубеждения, которые ни к чему никого не призывают)

Мы
Мыха-Наруха

Ну лан, хотя бы так))

Грейсвандир

принято)

Tрикcтeр

Серая лебедица запела свою прощальную песнь ?😂

Tрикcтeр

Тебе ли тупенькому о смыслах бытия думать ?😂

Грейсвандир

ставь смайлик в конце любой своей тупости в оправдание себя)😙ой? - 😀😅😝🤪🤩😰🫣 - ты стыд и срам

Tрикcтeр

Тебя смайлики бесят ?😂 ...это твоë слабое звено , брешь ?))) ...до чего ж ты забавен 😂 ....блин , даже с ником накосорезил 😂😂😂

Грейсвандир

...в бессмылице, во мрази твоя сущность... не забываем)

Tрикcтeр

😂😂😂 ты негодуешь ?)) ...нервишки стали пошаливать ?)) ...ай да лебедица 😂😂😂

Wh

Следи за своими еврейскими хозяевами, укр

Александр *********

Ле
Лена

Не пиши всякую чухню.

Грейсвандир

смешно выглядишь, приказывая мне)

Ле
Лена

Уверен? А ты глупо.

Грейсвандир

на вашем фоне это даже лестно)

Ле
Лена

Закончим.

Грейсвандир

принято)

Таня

Это не Путин сказал

Грейсвандир

пф... он такого не скажет)... он этим руководствуется, дрыщ из питерской помойки)

Eugen Vass, Тарту

успокойся - ПРАВ !

Грейсвандир

меня интересует больше ваша "прослойка", а не этот повод-упырь)... которым вы владеете)

Ма
Маруся

А в чем он прав?

Грейсвандир

предоставляет ему садо-мазохистскую счастье самоуничтожения во злобе ко всему Миру

Ма
Маруся

Ничего не поняла

Грейсвандир

принято)

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

Естественно, тут один усирается что "А кто если не путин", я честно устал от его тупости.😤

Грейсвандир

а зачем... "чистка" грядет

Konstantin Leytan

Кем чистка? Путлеровская? Он уже коррупционеров 24 года "Уничтожает" а их все больше и больше. Вот документ много чего объясняющий, набери в тырнете это дело и почитай, там мелко но могу крупнее если лень. 🖼

Грейсвандир

я в курсе, крупней не надо, мы по одну сторону баррикад)

Кр
Криксик

🖼

Грейсвандир

не... ты во многом ошибаешься)

Кр
Криксик

Ты русскоязычном сайте. Лайки говорят сами за себя

Грейсвандир

дислайки говорят лишь об ущербных - кто их ставит)... меня это не смущает

Кр
Криксик

https://m.vk.com/wall-4144008_2180841
Почитай, если умеешь

Грейсвандир

ну, нафиг)... принято)

Улыбочка))

🤮🤮🤮🤮🤮

Грейсвандир

улыбочка-ошибочка)

Улыбочка))

Что с вами,вы головой ударились?)))

Грейсвандир

поясните... .разберемся кто из нас)

Niherasebeblia

🖼

Грейсвандир

принято)

Владимир Ляпин

Путин прав.

Грейсвандир

в чем-то да, увы, печалька... и с маниакальной страстью в развязанной им войне он хочет истребить быдло-стадо глубинного народа вместе с собой, не вписавшееся в процесс глобализации Мира... им "рай" был провозглашен Свой - туда вместе с Гундяевым и прочими они и направляются

Noname

Ничоси

Майя💖

👎

Грейсвандир

)