Ла
Лана

разница в возрасте в 20 лет, абсурд?

Ответы
Александр Тихонюк

Отношения ? Или дружба ?
Общение на равных - вполне частое явление. Я сам довольно часто с таким сталкиваюсь. И совершенно не чувствую дискомфорта, как и мой собеседник.
-------
А вот с такой разницей в отношениях...
20, не абсурд, но думаю это не хорошо, не совсем нормально, но допустимо. 🙂
Встречаются же случаи, и не редко.
Разница то ощущается не только окружающими, но и самими партнерами.
Да и с точки зрения природы - это тоже не нормально.

Ла
Лана

отношения... спасибо, я Вас поняла...

Сергей Андреев

Для стороннего человека - это повод пошевелить извилиной и понять, что вещи не всегда такие, какими кажутся. А потом можно усмехнуться и продолжить смотреть сериалы и новостные программы

Де
Дед'уктор

Если обоих устраивает, обоим нравтся, оба счастливы, то это их личное дело!Но, я бы ограничил возмости таких браков, что не меньше 25 лет было тому, кто младше. Это уже осознанный возраст.

Олег Иванович Яцына

Наоборот! Потомство рождается талантливым и мужчину это молодит, и к своей возлюбленное он бережней относится, чем одногодки.

Весёлый Роджер

да хоть в 120 - если вам это нормально и вас это устраивает то живите и радуйтесь - разве для вас так важно мнение окружающих ?

Макс

А любви наплевать на приличия,
На чины и на знаки отличия,
На причёски, цвета и обычаи
И на денежных знаков наличие.

Ла
Лана

действительно..., наплевать!!

Davlatov Jamoliddin

нет Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB и http://vjci.visittomoney.ru/426844871/1892407/ чтобы мне начисляли 25 рублей ?

Владимир Попов

Кому что - кому абсурд, а кому и очень даже ничего. Минусы можно найти где угодно, а плюсы ищут немногие...

Ойбек Набиев

Если на серьёзные отношения то Да! А так в остальных случаях Нет! Но если старше мужчина то тоже Нет!

Алексссандра

ну у меня была в 17 лет разница и да, было тяжело и так же тяжело закончилось....

Дмитрий Белоусов

думаю да, слишком большая разница, в последствии будет слишком больно!!!(

Николай Водолазов

Конечно пусть ваш ребенок лет 17 или 18 приведет 40 летнего о да это абсурд

Serega Vdovin

нет при отнашениях более старшего партнера вы учитесь самой жизни

Ирина Чередниченко/глазачева

когда вам 20 ему 40 первые пять максимум лет норм, потом абсурд!

Вадим Петровский

Да, но ты это поймешь лет через десять... А пока наслаждайся;)

Ла
Лана

давайте уже честно...

Вадим Петровский

Прекрасно выглядите!!! Но... 20 лет это разница между поколениями!!! Что касается лично меня, то на "детей" даже не встает, извиняюсь за выражение). Что касается разницы вообще, то это пропасть и в социальном и в психическом плане... Единственное, что может быть это так называемые роли муж-отец, жена-дочь... И я действительно не считаю это нормой!

Ла
Лана

спасибо... знаете, изначально мне казалось, что наши с ним отношения просто приятное времяпрепровождение... Пока у нас не родился сын. Он прекрасный отец и любящий муж.. Такие отношения не норма для многих, мои родители долго не могли понять меня и обвиняли в алчности. Что то есть в его отношении ко мне от роли муж-отец, но больше он любовник... Спасибо Вам за Ваше мнение...

Вадим Петровский

Всегда пожалуйста) Могу две вещи сказать: эта было принято на Руси до революции и ничего). И я живу в первый раз;)

Ла
Лана

Удачи Вам, Вадим!

Рома

Нет, но...время все равно все расставит по своим местам.

Ла
Лана

наверное...

Рома

Моя знакомая рассказывала, что ее дедушка и бабушка были именно с такой разницей в возрасте. Была любовь и прекрасные отношения, но...природа взяла свое. Моложе была бабушка.

Ла
Лана

ох, эта природа))))

Рома

Сама знаешь)

Ла
Лана

спасибо за ответ... удачи Вам!

Рома

С наступающим)) 🌹

Ла
Лана

Спасибо!

Vasiliy Esaul

когда молоды не заметно, а когда постареете то конечно

Дмитрий Козловцев

у нас с платоном вообще бодрых веков 19 разница и норм.

Александр Ступарь

Все честно! Он получает куколку,а она хорошую жизнь;)

Ла
Лана

хотела бы))))

Александр Ступарь

Чтож,поздравляю это любовь)Это ваша жизнь и Ваш выбор,думаю глупо будет слушать кого-то с его мнением по данному поводу;)

Ла
Лана

спасибо... удачи Вам!

Александр Ступарь

Я свою машину внешне и внутренне делаю такой, какая нравится и подходит сугубо мне.И мне плевать,что будут думать окружающие.Я делаю это все для себя!Ситуация таже )Любви и счастья вам)

Ла
Лана

спасибо, Александр... и Вам всего хорошего!

Ринат Галимзянов

Думаю, что это много. Должны же быть общие интересы