Мария Асхакова

Кто смотрел фильм секрет -автор Джо Витале , если кто понял как действовать , что бы все получилось как там говорят , поселитесь со мной?

Ответы
Алексей Пигулевский

Не смотрел, не поселюсь - своя квартира есть...

Мария Асхакова

Ошибка по делитесь я хотела написать

Алексей Пигулевский

Не, не поделюсь - своих хватает. В трешке - 6 человек, и уже не дети... Обойдётесь... Я, жена, 2 детей, жена старшего, племянница - всем под 20, стршему 30... Негде поселить, да и жена глазки выклюет... А дети помогут... А я - посмотрю на процесс...

Мария Асхакова

Причем здесь квартира , я просила поделиться мнением как правильно понять фильм, а квартира у меня у самой есть и я никуда не собираюсь поселиться . Это ошибка при написании произошла, вместо буквы д на писалось буква с в слове поделитесь .

Алексей Пигулевский

Я же написал - не смотрел!!!!

Комета

не смотрела. хороший фильм?

Мария Асхакова

Фильм документальный ,про то ,как загаданное желание осуществить.Если правильно понять фильм, то можно очень многого достичь.

Комета

:)понятно. благодарю

Spry Gin

A naZacqem?

Мария Асхакова

В моем вопросе ошибка получилась , поделитесь я хотела написать