Ви
Виктор

31.03.2024 Болгария и Румыния стали частью Шенгенской зоны, страны шли и хотели этого давно. Хоть у кого-то дела хорошо идут, и можно порадоваться за других.

Ответы
Саша Аут

Я в этом мало понимаю, одно знаю из опыта своего, частью чего-то большего хотят стать не от хорошей жизни, у кого всё хорошо тот сам себе голова, он не ищет к кому приткнуться, он может к себе принять по желанию и если очень просят.

Павел Пахин

У кого у Болгарии ?? До вступления в ЕС , Болгария была лидером в производстве погрузочных механизмов , аграрии работали в поте лица , на 5 лет вперёд заказы были ...сейчас что осталось ?? Муйня ...протянутая рука и поклоны ...

Ви
Виктор

В Болгарии люди живут лучше чем в РФ и РБ. Как в политическом, так и экономическом плане.

Павел Пахин

Да ?? Чего тогда ,от такой хорошей жизни население Болгарии сокращается??

Ви
Виктор

Человек не дерево, дерево посадили и оно может находиться на одном месте много лет. А человеку дано право выбора на перемещения.

Павел Пахин

И на рождение себе подобных )) почему ваши женщины мало рождают ?? Рождение , это лакмус экономических и политических проблем .

Niherasebeblia

Паша,больше всех размножаются бедные и отсталые страны.в любой стране,где растет благосостояние сокращается рождаемость!

Павел Пахин

Красиво жить не запретишь))

Старая Знакомая

только при пересечении границы на самолёте или с моря. Фактические границы закрыты. Меня просто умиляет эта способность излагать факты: здесь пишем - здесь молчим)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При этом и Болгария и Румыния считаются в ЕС "самыми бедными".А у них уровень жизни в 4-5 раз выше чем в пукинской рфии.

Ви
Виктор

В любой стране ЕС, и даже балканских странах, лучше жизнь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно лучше.В разы.Сами с женой долго жили в самом центре Европы,но прилители по делам и влипли.

Fedor Shkenev

Я совершенно не уверен, что это так. Это "правило" активно внедряется инициаторами создания всякого рода "зон".

Суссанна

А что хорошего, они что такие богатые и развитые страны, им бы хоть к кому приткнуться. чтобы деньги давали...

Ви
Виктор

Во всех странах ЕС жить хорошо.

Суссанна

А особенно в Америке🤣

Алексей Генералов

Болгария - беднейшая страна Евросоюза, Румыния не далеко ушла. Зато русофобии через край у обоих.

Ви
Виктор

Страны живут лучше чем Россия, и там безопаснее.

Алексей Генералов

Вряд-ли лучше.

Алевтина

В Болгарии- бедность, рассказывал болгарин,который уехал на Запад

Ви
Виктор

Болгария демократическое государство.

Алевтина

Ой, я вас умоляю!

Ви
Виктор

Все страны ЕС, и даже балканские демократические.

Алевтина

Ну и живите с этим

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сомневаюсь ,что у Болгарии и Румынии дела идет лучше других.

Ви
Виктор

В любой стране ЕС, лучше чем в России, даже в балканских странах.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Была я в Болгарии..

Ви
Виктор

Значит, вы наверняка видели, что инфраструктура лучше там в разы.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет, не заметила.

Ви
Виктор

Я жил в Польше, и хочу вам сказать, что инфраструктура: общественный транспорт, дороги, благоустройства городов там лучше раз в 100. Качество продукции питания, лучше гораздо. И там в разы безопаснее, там нет беспредела правоохранительных органов.

Валерий

А что, в Шенгенской зоне медом намазано, холоп ты гейропы!

Ви
Виктор

В ЕС и даже на Балканах хорошо.

Валерий

Что там хорошего? В Германии двушка на окраине 50 квадратов стоит 800 евро в месяц! В ЕС не решен квартирный вопрос!

Ви
Виктор

А сколько заработная плата минимальная там, вы знаете? Там человек зарабатывая, минимальную заработную плату, может позволить себе намного больше, чем в РФ тот, кто зарабатывает 19242.

Nick Moslem

Вроде Румыния и России предложила шенгемские визы..

~Н~Н~Ф~

Да, конечно, приятные моменты всегда радуют.

Хелька .

НЕ приятно думать о болгар, как предатели

Armen Avanesov

Этих двоих Боливар уже не выдержит

* Александр *

Что хотел своей темой сказать тут?

Марго Беккер

Неет это Херово..ЕВРОПА умирает

Ви
Виктор

Европа живёт данным статистики.

Марго Беккер

Временно..Увы..Ни на Тех она Ставку сделала..И мне ЕЁ оооч жаль..

Черная Мамба 🇷🇺

Они не очень рады, там беднота

Суфия Каримова

Братушки уже в прошлом....

К.а.н.он

А что в этом хорошего?

Ви
Виктор

Что стали частью сообщества, а это может быть гордостью.

К.а.н.он

Гнилое сообщество не повод для гордости.

Татьяна С.

Обгадить их нет мочи!