Демонолог Миднайт

🖼Мне написали, что меня уже ищут))) Есть версии, кто? 😏

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Жалоба на нас в роскомпозор ,в сообществе спрашивалка в ВК,там и мое фото ,и тд,тех ,кто якобы рознь разжигает межнациональную (пусть докажут что я разжигал ).Некто Федоров разместил и типа айпи адреса даст роскомпозору

Демонолог Миднайт

Я видел. Он ни на что не способное трепло))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А да ,я тебе скидывал ссылку ,забыл ,просто меня про нее спрашивали и мне говорили

Демонолог Миднайт

Да, совершенно верно)

Уральская Рябинушка

Если вы Дуб, который растёт "там через дорогу за рекой широкой", то это я искала вас. Если нет, то какая-нибудь Калина, Малина. Ждите

Демонолог Миднайт

Вот уж не ожидал, что за моими тычинками идёт охота)) желаю вашему пестику только самого лучшего ухода 😏

Уральская Рябинушка

Гордитесь😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну часть правды в этом есть. всех ищут. ну то есть делают что могут. однако, - могут не много и слава богу.

Демонолог Миднайт

)))) именно

Оксана

Абрек ищет--только почему то в чс отправил--это видно такая путинская стратегия.

Демонолог Миднайт

Что ж меня искать - вот он я, в ЧС))

Оксана

🤷‍♀️

Демонолог Миднайт

Стратег-абрег)

Оксана

🤣👍

Лялечка Кибиткина

1. Дед Пихто и Бабка с пистолетом 2. Конь в пальто 3. Дядька Махно Мало вариантов?

Демонолог Миднайт

Много) спасибо)

Лялечка Кибиткина

Не стоит благодарности

Смена Мерности

Остановись жеж. Ну.. Пытаясь оскорбить или унизить другого себя не возвысишь

Демонолог Миднайт

Нет такой задачи)

Смена Мерности

Лан)

Ринат Фамутдинов

Вероятно спецпипец подразделение, крутизны просто ох, а может даже ах!!!

Демонолог Миднайт

Не исключаю))

Bob Rob

Написано же Абрек , наверно ты Рамзана обидел , теперь ты его кровник .

Демонолог Миднайт

Что-то долго рамзан ищет. Видать, руки коротки)

Дневной Заяц

Ему приглючилось..наверно травы перекурил или насвая пережевал.

Демонолог Миднайт

Наверное)

Ланочка

Обосролог) , ты как неуловимый Джо?))) тебя все уже отчморили

Ланочка

А я те не попугай)🤣

Демонолог Миднайт

Знаю, свинюш ))

Ланочка

🤣🤣как я тебя понимаю,), хохлам во всем сало будущее мерещится)🤣🤝👍

Демонолог Миднайт

Правильно - отращивай)

Ланочка

Я лань🤣🤝)

Сидящий На Берегу Реки.

Ищут у себя в огороде. Эти крикуны, только кричать и умеют.

Надежда

Меня, как правило, кадыровцы. Значит тебя, кто то другой.

Демонолог Миднайт

Хм... Азовцы?)

Ev
Evgeny

Эпическая сила..Меня уже кто только не ищет...Более того, уже выехали, и уже надо ходить оглядываться...

Надежда

Мне так даже нравится это их идея. Меня найдут, значит моим ребятам тут никого искать не нужно будет)

Демонолог Миднайт

Присоединяйтесь)) если всех нас ищут, значит мы кому-то нужны 😏

Надежда

))) маяковщина какая

Ev
Evgeny

Ну а я соболезную тем кто найдет...

Демонолог Миднайт

Да, маяковщина))

Robert Stup

Модераторы должны на эти угрозы чётко отреагировать

Демонолог Миднайт

Как?) Дать мне поддельный паспорт и снять неприметную квартиру?)

Ан
Анастасия

Я тебя первый раз вижу, так что пока версий явно нет

Олексій

Ну как кто,двое с носилками и один с лопатой

Олексій

Знаю😁

Демонолог Миднайт

Молодец, садись, 5

Олексій

Я обычно говорю молодец,возьми с полки пирожок,там 2твой средний

Демонолог Миднайт

Тоже нормально)

Олексій

Ага

Екатерина

Видимо Абрек тебя ищет. Понравился ты ему

Демонолог Миднайт

И в ЧС кинул, чтобы я никуда не убежал 😏

Екатерина

Не ищите логику в мужских поступках, там ее нет)

Демонолог Миднайт

Не буду 😁🤝

Владислав

Никому ты не нужен, искать никто не будет,

Демонолог Миднайт

Я тоже так думаю))

Владислав

Надо взорвать что либо значимое или вред обществу,вот тогда поищут

Демонолог Миднайт

Намёк понял

Bestija********

да не только тебя как найдут так узнаешь

Демонолог Миднайт

Отлично, жду)

Причëсанные Мысли

Не удивляйтесь! Многие в поиске демона!)

Демонолог Миднайт

Прекрасно))

Адмирал Ясен Х**

Никто никого искать не будет)

Причëсанные Мысли

Мы нашли друг друга))😁

Moon Light

Если ты до сих пор тут, не нашли видимо)))

Демонолог Миднайт

Да. Жду-жду, а они всё никак

Moon Light

Не судьба))