Хозяйка Тихого Океана☺

А СЧАСТЬЕ... Это процесс Поиска.. Созидания... Познания... Любви.. Ощущения Жизни? Или...?

Ответы
Николай Иванов

Это Состояние полного перевоспитания ума в Доброго Друга-Слугу. Только обузданный в результате кропотливого труда, ум в Разум, Способен доставить нам Состояние Настоящего, безпрерывного Потока Счастья. Это как когда наступил ясный, летний день и тогда Свет не может быть побеждён тьмой. Удачи вам в этом не лёгком, но Очень Нужном Процессе СамоТрансформации и Постоянной Устремлённости к Формированию только Благих Мыслей это и есть Путь к Счастью!))))

Николай Иванов

Только на Здоровье Духа и тела!

Валентина Мезрина

Счастье – это солнце над рекой
И берёз жемчужно-белых стать.
Счастье – это утренний рассвет,
Соловья весёлый звонкий свист.
Счастье – это нежный первоцвет
И кружащий бабочкою лист.
Счастье – это тихий рокот волн,
Луговых ромашек кружева.
Счастье – это в чистых росах дол
И небес далёких синева.
Счастье – это сполохи любви,
Счастье – это верный в жизни друг,
Счастье – это сердца стук в груди,
Счастье – это мир живой вокруг!
В. Ковалева

Лев Макаров

Если Вы извините меня, то поделюсь определением счастливого человека, вычитанного мною недавно где-то: Счастливый человек - это такой, который ходит в аптеку лишь за "резиновыми изделиями"! 💐🍾💐

Хозяйка Тихого Океана☺

Что-то в этом есть

Лев Макаров

А вообще счастье - это многогранный процесс...Говорят, за него надо уметь бороться, как советовал О.Хайям; а в украинской песне поётся: Ой, тропинка життя, ти - коротка така, А дорога до щастя далека, далека...

Улугбек

А давайте не будем об этом... А познал - что такое несчастье... А пр счастье так ничего определённого и не удалось выспросить... Это - НОРМАЛЬНО!!!

Бес Чик Арабеск

И с минарета не понять!

Жн
Жнец-Чтец

Счастье-Это Иллюзия которую мы сами можем создавать через каждых 5-10 минут... В прочем как и все остальное через Счастье происходит.

Владимир Бабич (Шик)

Впечатляет, конечно.. Но я дам земную версию. Счастье есть побочный эффект правильно организованной повседневной жизни

Хозяйка Тихого Океана☺

Неплохая такая побочка

Владимир Бабич (Шик)

Нужно немного: правильно организовать повседневную жизнь (хи-хи)

Ѻлегъ

нет, нет и нет, барышня. счастье не поиск, счастье - способ. способ жить, способ видеть окружающий мир, способ общаться...

Хозяйка Тихого Океана☺

Счастье многогранно

Ѻлегъ

и тем не менее, барышня, делать счастье целью не можно, этим ты обрекаешь себя на вечные и безрезультатные его поиски. но сделав счастье способом жить, обретёшь счастье непреходящие

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, барышня! 🙂🌹

Сергей Кожин

Это экзовалентная сублемация состояния индивиидума, пребывающего в субэйфорийном передарическом равновесии...🤓

Сергей Кожин

неа...

Сергей Кожин

ессессено...😎

He
Helen

Счастье, это слияние с чем то или с кем то,что тебе безумно в тот момент нравится.. Именно в этот момент ты счастлив.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Счастье это отсутствие несчастья... А то, что вы описали это, наверное, более узкое "женское счастье"... 😉😎✌️

Денис Шаповалов

Это результат!секундный минутный и более.результат мысли или действия.просто от которого на душе светлее

Светлана Спицина

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.

Николай Михеенко

ПОКА ВЫ МОЛОДЫ ВЫ ПРОЦЕССЕ ПОИСКОВ ЛЮБИ СЧАСТЬЯ ПОЗНАНИЯ А ПОСЛЕ ТОЛЬКО ПОЙМЕТЕ ЧТО ПОЗНАЛИ

Се
Сергей

Какой серьезный вопрос...и главное ответ есть....и он абсолютно правильный!!!

Се
Сергей

В твоём же вопросе

Хозяйка Тихого Океана☺

Ты молодец👍

Се
Сергей

Опаньки...кто в гости к нам заглянул с шампанским!

Мария

только психически больные люди- постоянно счастливы! Счастье- это МИГ!!

Па
Патрикеевна

однако...зачем так колбаситься? счастье - оно тихое, уютное, спокойное...

Марина

Нет, это ощущение безмыслей, без идей, просто осознавания реальности.

Марина Ростовская

Пол дня на ногах, сейчас присела передохнуть и ...какое это счастье!!!

Aleksandr1957 Matrosov

"...может, мы даже само ожиданье - счастьем когда нибудь мы назовём..."

Artur Sss

Призадумался))) По мне нет этому состоянию четкого определения.

Хозяйка Тихого Океана☺

Что-то эфемерное?

Artur Sss

Нет. Исхожу из гениальности простоты.

Artur Sss

Стараюсь)

Artur Sss

🤝