Старый Радиолюбитель

🖼 в чем сходство эрмитажа и стриптиза?

Ответы
Калиниченко Игорь

О, прожил 17 лет в Питере. Не поверите. Не был не там не там. С детства были альбомы Эрмитажа. И, я то в Русский Музей, в Этнографический.Благо рядом. С товарищем три раза - Кронверк. Музей артиллерии. Там еще и рыцарский зал, и самурайский)) и мой Р250 , приёмник для радиоперехвата)) .Я еще успел в Морской музей.

Εγγίση Το Αιώνιο

Абсолютно две разные вещи на мой взгляд. Эрмитаж- музей мирового искусства, туда люди идут насладиться этим искусством повысить свой культурный уровень свои знания , а стриптиз это что? Пустое времяпрепровождение не более того)))

Лукас Шакал

в Эрмитаже я не был, потому не могу сказать

Marianna Bogdanovi4

в обоих случаях приходят посмотреть

Ла
Лариса

Не путайте стриптиз с эротикой...

Старый Радиолюбитель

вы сами знаете в чем разница?

Ла
Лариса

Даже не знаю, как вам и ответить... если вы до сих пор не узнали, не смотря на возраст...уж простите... даже начинать не стану...

Старый Радиолюбитель

я знаю!думаю что вы не знаете

Такая Сякая

Смотреть можно трогать нельзя

Stormy

Всегда есть на что посмотреть

Наталья

Только посмотреть можно)

Св
Светлана

Можно только смотреть..

Татьяна

Можно только смотреть.

Gena_Galya P

Стриптиз- это пошлость

~L
~Eva Lansca~

Много обнажённых тел ??

Igor Fedaev

Мадонна прям !🙂👍

Злой Русский

В ценах на билеты?

Огненный Муравьед

Шшупать низзя...

Суетолог

Все смотрят

Артур. Владикавказ.

🖼

Александр Грызлов

Прекрасно

Th
Theodore

Ну и вымя!

Rima Kravcenko

расскажи