Федот Макуха(Mc-Ukha)

А Ипатьевская летопись получила своё название от интернетного словечка "ипать" ?

Ответы
Юрий Монгирдас

это слово вообще очень много сыграло в жизни России- династия Романовых началась в ипатьевском монастыре- закончилась в доме купца Ипатьева)))

Лариса Калугина

Ипатьевская летопись рассказывает о походе Русских князей (1187) Святослава Всеволодовича, Рюрика Ростиславовича и Владимира Глебовича. .

Суворов Сергей

Ипатьевский метод был известен задолго дл изобретения интернета. А суть его: ипать, ипать и еще раз ипать!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Как и способ просвечивания был известен ещё за пару столетий до рождения В.-К.Рентгена. Согласно летописи, приказной дьяк Семён Пушкинд говаривал своей жене Фире--Я тебя, сука, насквозь вижу!

Юрий Юсупов

Нет! От мужского старого имени -ИПАТ. Теперь оно забыто!

Валера Фаленков

может проще от ипатьевых такие были в древне времена

Сергей.

прости господи твою душу пакостника.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Пофиг...)))

Евгений Кузнецов

нет надо букву Е вместо и Б вместо п

Евгений Стенников

Не от слова Ипатий

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Та ты шо! Опа...

Евгений Стенников

Вот так вот

Валентин Галлямов

я не знаю о чем вы

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ты--молодец...правильно сохранился...