Ol
Olga

мыла посуду с сифом и кажется вытерла рот теперь щипет горло подскажите что делать чем это грозит

Татьяна Большакова

стриктурой пищевода)))) ) Водой промойте, если не поможет вызывайте СМП

Женя Белякова

прополощите горло и рот водой с солью и содой ( или даже достаточно обычной водой) , скорее всего просто раздражение, вы же не пили литрами