Fl
Fløker

О казусах: Хотел занести пользователя в черныи список но появилось сообщение: "Упс..,ваш лимит исчерпан до 10000 человек. Попробуите помириться снова"... А Вы миритесь?🥴.🥂😂

Ответы
Майя Петрова

Ох и ни фига ж тебя люди бесят! Сколько ты их в ЧС насовал! Я в основном только Надю и Женю Крылова туда пихала, ну и явных дур, пошляков и скандалистов... Мне пока про лимит ничего не сообщали...

Fl
Fløker

🤣🤣🤣👏

Игорь Васильевич

Дааа, такой огромный список совсем не ерунда. С кем то мириться явно, блин, прийдётся, иначе места для новых кандидатов в нём просто не найдётся...🤔

Fl
Fløker

😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня вроде чёрный список есть, ещё не переполнен, но я его не вижу. Поэтому попавшие туда уже обречены, так как убрать я их не могу.🤷‍♀️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что? 😃 Страницы свои по бросали и новые завили? 🤭

Fl
Fløker

может их уже нет в живых?😳

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сейчас по смотрела, 50 из них уже забанины. Так что верный я выбор сделала поместив их в ч.с..

Fl
Fløker

Ворошиловский стрелок😁

Ма*Дамочка

С ЧС-никами никогда. А вот с людьми...Дружба с моей самой лучшей подругой у нас началась чуть ли не с потасовки ))) А потом мы помирились ))))

Fl
Fløker

😅

Уральская Рябинушка

Изредка делаю ревизию и выпускаю. Но у меня там в основном пожизненники, мало. Но мириться вряд ли, с такими, как Агафья-горе луковое

Fl
Fløker

🤣

Уральская Рябинушка

😁знакомая личность?

И*
Ирина *Z

Ого... Тут есть лимит... А я то все время не понимала, почему это меня не вносят в чс... Так там лимит.... Если это не ваша шутка...

Fl
Fløker

😂😂😂

И*
Ирина *Z

Я не мирюсь.. Я этих людей вообще не знаю. Смысл расстраиваться? Ругаться / мириться..

Fl
Fløker

Хахаха

Мадлен

Сократили список неугодных без моего участия. Нахалы неимоверные. Как только посмели. На дыбу и сто лет расстрела.

Людмила Гладкова

если б он был со своим собственым ником и авой,может ,и чёрный список не был так загружен,хватило бы одного раза.

Гармония Россия

Нет,не мирюсь,просто несколько раз получилось,что он вышел из ЧС сам,а потом мы начали общаться по доброму.

Владислава Мека

А я до такой суммы не до ходила, да и мирятся только те, кому делать больше нечего и тянет повторить

Fl
Fløker

сумма приличная, доити не сложно если не мириться😂

Таисия Иванова

Стараюсь не ссорится, пытаюсь договариваться,если не получается, просто не общаюсь

Натка Граматик

Какая жалость ненавидеть столько людей, вас просто надо в красную книгу занести.

Fl
Fløker

🤣🤣🤣

Fl
Fløker

Натка не заноси умоляю😂

Натка Граматик

Не буду приятного 😀😀😀

Fl
Fløker

Уряяяаа🍨😃

Натка Граматик

Спасибооооооо

Fl
Fløker

😘

Т*
Тигрица* *

ты чемпион по ЧС)))))))) не приходиться мириться я их туда просто не заношу)))))))

Сергей Хрулёв

Я не ссорюсь. Черным списком не пользуюсь. Я, наверное, инопланетянин.

Вера Ткаченко(Киршина)

в людях надо разбираться а не заносить чуть чт не так в черный список

Илья

проще остальных из ЧС выкинуть наверняка уже есть мертвые акаунты

Ирина

что, правда 10000 уже занесли, с кем же вы тогда переписываетесь?)))

Fl
Fløker

вот с тобои сегодня впервые и вчера с двумя,,не густо конечно

Ирина

не густоо... а может амнистию, глядишь повеселей станет, опять же будет чем заняться, вылавливать не оправдавших доверия?)))))

Fl
Fløker

на новыи год выпущу,пусть гуляют😂

Ирина

😄👍

Ирина

нет...если чс..то это совсем не интересные для меня человеки

Fl
Fløker

Мертвые души?😃

Ирина

ну да типа того...там среди них полно неадекватов...

Яна

Ссор тут не бывает. А хамы там пусть сидят. Они неисправимы.

Романа

Нет. Просто иногда выпускаю или забаненных оттуда удаляю..