S Joy

Напишите название своего любимого трека (или ссылку) и послушаем красивую музыку вместе? 🙂

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ой, их очень много. Советская эстрада откиньте самых старых потипа Кабзона Ваенги Лещенко и иже с ними откиньте и можно включать любого и каждую первую песню. Меладзе Долина Пугачева киркоров и тд

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел...

Са
Самсон

Скажите девушки подружке вашей Что я ночей не сплю о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше Я сам хотел признаться ей но слов я не нашел...

Victor. By

ткни в любой трек Pink Floyd и наслаждайся прекрасной музыкой...а это наверное самая завораживающая

Victor. By

вот еще мечты молодости

Юрий Ласковец

салаги.

S Joy

Спасибо вам, очень красивая композиция и указано, что это ремастер 2023 г

Victor. By

медом на душу...Белорусские The Beatles

Victor. By

друга уважил

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И еще «История одного вампира»
Не скажу что любимые,но в последние дни часто их слушаю

Дэн

У меня каждый день новый трек любимый) сегодня предпраздничный😁 С наступающим Вас!

Валерий Довнер

" Как молоды мы были " в исполнении Жанны Рождественской. Наберите в поисковике и слушайте с удовольствием.

Александр Захаров

Герман. А он мне нравится. Высоцкий - Маски. И У церкви стояла карета. Также - У курского вокзала. Выбирайте.

Андрей Андреевич

Любимого нет. Не может быть трек любимым или нет. А из последнего. Бабкины внуки. Затихает дальняя поляна

🇷🇺Anna😊

Сложно выбрать самое любимое произведение, их много. А еще важен жанр. Но вкусы могу не совпадать.

Сергей Геннадьевич

В последнее время тащусь от "Неторопливая любовь".(Д.Арбенина), и "У тебя в глазах"(С.Куренков).

Noname

на данный момент - этот хит🤣

Fedor Shkenev

Поставьте себе "Солджер оф форчун" Дип Пёрпл.... Правда-это грустная песня-но до костей......

Nn

Последнее время эта нра и такая же speed up-версия "perfect" Ed Sheeran

S Joy

Спасибо, очень красивый трек

Nn

Мне вообще Том Оделл нравится. Романтичный дяденька)

К М

👍

Ѻлегъ

а, ну да... я же комментировал ответ друга... на данный момент

S Joy

Красивая лирика, спасибо

Ѻлегъ

а это?

In
Inga

Кохен... I'll be your man... Супер)

Борис Русаков

Такого, чтобы один, нет. Так, навскидку, Битлз послушайте. Там шедевр на шедевре...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да у меня их много - альбомами.И разные жанры рок - музыки.И по настроению слушаю

S Joy

Чудесно) что по хардстайлу?)

S Joy

DJ Coone творит чудеса в этом направлении)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я металлист по вкусам-котирую такие жанры как MDM, Black Metal, но всё выборочно и по настронию. Из МДМ Children of Bodom нравятся. Crematory из индастриал- готик- метала. Из симфо - блэка только Dimmu Borgir. Так же классику тяжа уважаю - Motorhead,Metallica.Люблю пиано - каверв от Елены на европейские метал группы

Сварог

У меня,может,не красивая))) да и вообще,на вкус и цвет.... фломастеры разные.....

S Joy

Хорошо)

Сварог

Что именно?)

S Joy

Ваш ответ, подтекст - нет)

Сварог

🤷‍♂️

Веселюк. Tallinn.

У меня их очень много,и в разных стилях,и времён.А га какой период времени?

Lisovskiy.sergey

Till Lindemann Любимый город "LUBIMIY GOROD” (Beloved Town) / Till Lindemann