Загадка(Простая)

Неужели снесут?Я про храм,где венчались Собчак с Богомоловым?

Ответы
Селия Вымри

Православная Церковь открывает каждый день по 3 храма. Не обеднеем храмами. Но из-за этой богохульницы, все же, считаю, что не надо сносить. Освятить заново, и все.

Искорка.

В советские годы в храмах кинотеатры делали, потом , начале 90-х в них эротику крутили.. а ещё чуть позже снова храмами становились.. и ничего

ヤン

Им надо было хайп поймать, чтобы все сейчас обсуждали их. Ну вы и повелись... обсуждаете. Забейте на этих уродов.

Ен
Енот...вот...)

да попы задавятся за копейку...нет конечно...кадилом помашут и усе на этом закончится...🦝

Андрей Науменко

Да и плевать. Их и так по три в день строят. Одним больше, одним меньше...

Загадка(Простая)

Будем наблюдать)

Андрей Науменко

Не хочется, если честно.

Загадка(Простая)

Не интересен спектакль?

Андрей Науменко

С этими актёрами - нет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Блин,я все пропустила ,че они там сделали-то?

Загадка(Простая)

Свадьба была 13.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И??В этот день не венчаются?

Загадка(Простая)

Венчаются!Вопрос возник после прочтения обсуждений.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну тогда не вижу ничего страшного

Кто-То

Да ну. Обряд очищения проведут и всё.

Загадка(Простая)

Пишут,что все серьезно.

Кто-То

Бред. Рушить зрамы страшнейший грех. Церковники на это не пойдут.

Загадка(Простая)

Храм,где венчался Пушкин,притом.

Кто-То

Ни по церковным, ни светским щаконам рушить его нельзя. Молебен проведут и успокоятся.

V Starscream

лучше бы когда они там находились))

Валерий Иванчик

после нечисти освятить и всё...

Галина

Запросто ,ломать не строить .

Вета Россия

"Шутить" так весьма опасно

Загадка(Простая)

Это не я!

Вета Россия

Я не о Вас Есть же какой-то предел цинизму

Загадка(Простая)

Именно.Накажет или нет?

Вета Россия

Кто я такая, чтобы прощать и миловать Для меня лично всё это отвратительно

Загадка(Простая)

Я про высшие силы.

Вета Россия

Ничто не проходит бесследно ПОтому я сказала так в ответе

Мишутка Северный))))))))

Вот так новость подружка!

Неголубой Огонёк

ещё б хзнать кто такие