Тамара Борисова

Измена совершенно естественна и необходима..... Все течет и меняется по природе своей, ходом вечных перемен.... Мир воспринимается именно благодаря его изменчивости..... Если бы вдруг мы перестали ощущать изменения, это значит, мы умерли. А какая любовь у мертвеца? И я согласилась...А Вы?)

Ответы
Анатолий Мюллер

Неплохо, неплохо сказано! Как бы ещё жену убедить в правоте этих слов? 😉

Тамара Борисова

Дело за вами теперь)))))

Анатолий Мюллер

"Щекотно" как-то поднимать с ней эту тему. У моей жены кулак величиной с небольшое помойное ведро. 😝

Тамара Борисова

тогда не рискуйте))))

Анатолий Мюллер

Я так и сделаю!