Alice Potter

чем больше самоубийц,тем их меньше?

Ответы
Надежда Коблова

Это тяжелый вопрос. Если сразу ответить то да. А если чуть подумать? Их же наша бытовуха порождает и на это толкает. А мы, общество, уныло молчим и сами себе доказать пытаемся мол они сами того.... Слабаки

Аня Ядова

нет.число самоубийц не изменяется .они не смотрят на друг друга.если человек так решил закончить свою жизнь то он это сделает,не зависимо от того какая там статистика самоубийц в его городе

Лариса Савченко

Самоубийцы - это нездоровые люди. Их надо лечить. И чем больше будет вылеченных психически неуравновешенных людей, тем их будет меньше и наше общество будет здоровее

Ольга Решунова

нет!!! чем больше самоубийц тем наш народ деградирует всё больше, самоубийсво это во-первых страшный грех! ну а кто это совершает тому покоя не будет это точно

Александр Плотников

К сожалению, наоборот. Склонность к суициду одна из форм психического отклонения. И, как всякая психопатия способна "заражать", т.е. быть толчком для других.

Людмила Камбура

суицид-это вопрос этики,социальный и нравственный.поэтому надо истреблять предпосылки суицида.а то можно потерять своё лицо(нации)

Анна Жульдикова

с такой проблемой не до шуток, слишком много появилось в наше время желающих, решеть проблемы таким способом-бегством в никуда

Валентина Киверина

Тафтология какя то... Чем больше- тем меньше... Чем больше преступников сидит в тюрьме- тем меньше их становится на свободе?

Виtя Mrakobesss

неа, большинство из них просто не хватает внимая и делают вид что они самоубицы, как правило их забирают в психушку

Валерий Чикало

нет связи...Количество самоубийц зависит от уровня и условий жизни, психологической обстановки в стране и семье...

Natasha Mochalova

Чем больше самоубийц,тем меньше психически нормальный людей,а это говорит о не здоровсти общества в целом.

Дмитрий Пискарев

Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами.

Ирина Соловьева

Не совсем, т.к. среди психически нестабильных людей появляются подражатели, число самоубийств растет

Римма Чернявская

как вариант... вот только не радует... просто кому-то своевременно не встретился хороший человек...

Илья Бондаренко

Так может рассуждать только человек которому наплевать на других. Другими словами единоличник.

Рён-Ин Тёмей

наврятли, такое ощущение что когда один самоубийца умирает двое появляются, как процес деления

Лариса Luck

есть люди дошедшие до отчаянья! а есть которые "отравляют" жизнь другим которым здесь не место!

Ольга Амирханова(Ангелова)

сложный этический вопрос.глядя с какой стороны рассматривать.Например со стороны эвтаназии.

Вадим Капшук

и вам не жалко людей Да на этом свете наверно хорошо жить только пох....истам и дебилам.

Артем Ларионов

Логично, как ни крути. Хотя, чем больше врачей(время, девушка и пр.) тем их тоже меньше.