Наталья

Заработок домохозяйки должен составлять 32600 рублей, исходя из зарплат: уборщицы - 7000 руб, повара - 10000 руб, воспитателя - 15600 руб, а также премиальные и сверхурочные часы… плюс пакет молока... за вредность!!! Вы согласны?

Ответы
Геннадий Храмов

А почему вы не включаете счет за сексуальные услуги ? Давайте тогда все переводить на хозрасчет !!!!

Хасан Османов

а сколько по вашему тогда мужчина должен зарабатывать?..

Владимир Воцкий

согласен, я за то чтобы все люди жили достойно.

Milli Rinkitaka

даже больше

Вик

ещё добавь секс услуги 60000 и тогда точно)))

Наталья

)))

Анастасия Достовалова

Полностью)

О*
Оля *

о да..)))