Стефи

В общественных местах нужно избегать не поцелуя, а очевидного удовольствия от него, его длительности........

Ответы
Сергей Гаврилов

уважать окружающих надо, а удовольствие,как и все хорошее может закончиться быстро и внезапно.и завтра может не быть.жить нужно сейчас.:-)

Стефи

все правильно)))))

Надежда Полей

А чего стесняться? Прям сразу секс, а недовольные пусть отворачиваются. И детям глаза завязать. Шляются тут всякие, мешают личной жизни.

Стефи

))))))))))

Андрей Моисеев

Просто надо меньше обращать на это внимание! А молодым нужно вести себя поздержанние!

Стефи

да именно...вы правы....

Andrey Rubtsov

близ общественных мест можно просто трахаться, и это придаст более острые ощущения

Алексей Лебедевич

У нормального человека есть внутренний тормоз, который работает безотказно....

Игорь Мураев

Торгует чувством тот, кто перед светом всю душу выставляет на показ..

Е*
Елена ***

Легкий поцелуйчик очень красиво, что то больше уже вульгарно))

Язвея Незнамочья

А зачем?? ведь это так приятно и красиво))

Язвея Незнамочья

не понимают глупцы и завистники!)

Стефи

только ли....

Язвея Незнамочья

это моё мнение

Стефи

))

Maikl D

браво...ибо нельзя детиться счастьем...

Стефи

дааа)))))

Андрей

Зачем скрывать свои чувства ???

♥ В.м. ♥

тогда уж лучше не начинать))

А.
А...м

Второго я тоже не избегаю...

Тимур Шаяхметов

Не надо не чего стеснятся.

Владимир Кудринецкий

зачем. пусть завидуют)))

Дмитрий Некрасов

) А почто так?.....

Стефи

вот такая вот ф-я

Дмитрий Некрасов

) Удовольствия не надо избегать...

Стефи

)))))))

Дмитрий Некрасов

))) Желаю массу удовольствий!))

Юрий Аравицкий

позавидуют

Стефи

))))

Alex Alex

почему?

Стефи

..........................

Абит Бабакулов

😮????

Стефи