Алина Горбатенко

Нужен самый простой пылесос с минимальной комплектацией,но хорошего качества. Какой посоветуете?

Ответы
Константин

Бошевские смотрите, с контейнером. Неубиваемые вообще, расходники не требуются особо.

Ирина Славянка

Так уж за год купили, наверное. Вопрос не актуален.

Катерина Борисова

ВЕНИК

Алина Горбатенко

бабуля веником уже намахалась. Спасибо.

Алибек Ишджанов

Dyson

Алина Горбатенко

Конкретно, Вы какой пользуетесь?

Алибек Ишджанов

Samsung у меня на Dyson не хватило 300$.Свой взял за 50$.andestend ?

Алина Горбатенко

А что же вы мне советуете , то чем не пользуетесь?

Алибек Ишджанов

У него фильтры вот такие ,продуманность вот такая - долго прослужит.До вашей пенсии будет сосать,высасывать!

Алина Горбатенко

Спасибо, обязательно посмотрю.