Валерий Остапенко

Редко смотрю ТВ. Сегодня утром вполуха слушал рассуждения журналистов про контрафакт всего и вся в России. Почему никто не сидит,если открыто называют виновников,мошенников и взяточников?

Ответы
Raisa Raisa

Всю РОССИЮ НЕ ПЕРЕСАДИШЬ: все воруют- всяк на своем рабочем месте. Это русская черта характера и традиция, она прослеживается особенно с 17-го века. Крго-то из русских писателей спросили ( забыла,кого, возможно, Салтыкова- Щедрина), что бы он сказал о России через 100 лет? Он ответил: "Воруют".

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а на основании чего??кто то подал или обвинил их??говорильня в наших СМИ была всегда..рейтинг знаешь ли..а вот когда воры и мошенники не поделятся с такими же как и они,тогда и судить их будут))те же воры и мошенники)))

Елена Комар

не кому садить сами такие же

Татьяна Феклистова

это все не ново

Валерий Остапенко

казалось бы,посади дежурного полицейского перед ТВ и проверяй информацию. правда,-заводи дело. неправда-,получи срок журналист за дезинформацию