F-
Filter -Gafiilter

Вингсьют (или костюм-крыло), хотел бы прыгнуть в таком костюме, но говорят, для прыжков нужен ур. подготовки. (см внутри)

то есть прыжки в костюме-крыле позволяют делать, если ты прыгал 200+раз с парашютом и прошел треннинг.
я-человек, ни разу не прыгавший даже с парашютом, но ужас как хотел бы прыгнуть в винг-сьюте (или с тем же парашютом) ,как можно прыгнуть без супер-долгого обучения? просто на него нужно тратить немалые деньги и кучу времени, чего у меня, разумеется, нет.

Cерик

Алексей, в наше время ВСЁ МОЖНО, были бы деньги. И уроды моральные, способные продать Вам, не опытному,
б/у вингсьют и парашют тоже найдутся. Это будет не забываемый полёт вернуться из которого, в силу отсутствия опыта, Вы просто не сможете.

Вот на этом видео, один урод, дал свой парашют совсем не опытному пацану. Это не вингсьют флаинг - это бейс, но видео более чем убедительное

Елена Гурченкова

Вы хотите всё быстро и бесплатно. Так бывает только в виртуальном пространстве. Реальность требует времени сил и денег.

Ирина Якунина

С парашютом разок прыгнуть - без проблем. Погуглите - таких услуг много.

А что касается вингсьюта.. . знаете, у нас (дайверов) есть присказка: Нырнуть - не проблема, проблема - вынырнуть.
Полагаю, так и тут: Прыгнуть-то не проблема, а вот приземлиться целым и живым - этому учиться надо.