Виталий Гончаров

Интересно а существовали бы байкеры без надпочечников?

Ответы
Нулиус Круглый

это внутри тела? над почками? или твоя опечатка-надплечники, наконечники? без почек и всех причиндалов к ним? если толко с 1? а ты пробовал? думаю там хоть как то прожить, не до байкерства!

Алексей Батогов

Без надпочечников никто не смог бы существовать, мне кажется. А почему вы поумней вопроса не задаёте. Я бы на многие мог бы дать ответ и очень полезную информацию

Taalaibek Raimbekov

привет! Витали, я не могу оветить на твой вопрос, я понятии не имею про байкеров но я сам хотел бы иметь свой байк и у меня есть мечта купить хороший байк...

Александр Рыбалко

Нет, не существовали. Без адаптации к неприятным условиям не один-бы байкер ездить не смог. Да и экстримал без впрыска адреналина был бы не экстримал. )))

Посторонним В...

В надпочечниках же адреналин вырабатывается, да? Наверное, б существовали, ведь это прежде всего зов души, а потом уже погоня за адреналином...

Ма
Маруся

Без надпочечников и не-байкерам неуютно существовать) К тому же помимо адреналина и норадреналина немалую роль играет эндорфин)

Николас Мобильный

да, они и без селезёнок , одной почки и одного лёгкого существуют, да ещё у одного и 3 пальца на левой руке оторвало=))

Евгения Гладкая

Наверное нет ,это же экстрим и как без надпочечников?Виталий,вы учились с моей дочерью в одном классе,с Викторией ?

Вадим Надпорожский

Байкеры - это такое явление, которое не может существовать только без мотоцикла. Всё остальное значения не имеет.

Марина Русинова

если бы только, за функцию надпочечников, отвечал какой либо другой орган, то конечно существовали...))

Андрей Чирясов

Насчёт надпочечников не знаю, может и нет, а вот без митральных клапанов точно бы в ящик сыграли! ☕

Тамара Хуснутдинова

незнаю что такое надпочечники у байкеров, но люди живучие могут существовать почти в любых условиях

Иларион Зинченко

Как они хлещут пиво ???!!!! Скорее всего да!!! Если ты не приложился в темной поворотни к этим надпо....м

Серега, Просто Серега

ну если бы люди существовали бы без надпочечников, то среди них обязательно были бы байкеры=)

Любовь Чекалина

надпочечники есть у каждого но байкерам они особенно нужны байкера без адреналина не бывает

Людмила Петухова (Торопова)

в надпочечниках адреналин вырабатывается, а дурь в мозгу наверное, так что наверное были бы

Марина Королева

ну существуют же нормальные люди с надпочечниками, и никуда ни на какой экстрим их не тянет

Максим Сергеевич

да, но одевались бы они в розовые треники, а на голове носили не каски, а венки из ромашек.

Ирина Харитонова

Надпочечники вырабатывают адреналин,а существовали бы байкеры без адреналина? 😉 😉

Th
Theodore

Вообще, байкеры это же движение, у них там своя дисциплина, а не кто во что горазд...