Nick Moslem

Как оцениваете поступок московской студентки,поехавшей в Сирию?

Ответы
Людмила Сидорова

Недоработка в воспитании родителей Нужно было в детстве оъянять как взрослому все стороны жизни Завести ребёнка по а вот воспитание дать не каждому дано Есть взрослые а дураки При Союзе такого небыло помучто государство воспитывало патриотизму и родину не предавали

Nick Moslem

Ваш первый ответ так широко поднявший проблему воспитания,обчно отвечают:дура,тупая,безмозглая... Спасибо, Вам!

Людмила Сидорова

Тупые дураки едут на край пропости за своими детьми которые предпочли бандитов и сметь В их голове созрела мысль приносить смерть и горе людям Зти людишки детишки не от любви и не от Бога Это бесмысленные роботы

Таирия

Вчера смотрела репортаж, как ее перевозили. Про других рассказывали..Они все из "хороших семей", верующих. Вот им мозги легче всего Адом-Раем запудрить. Не верующий не пойдет умирать за ради Аллаха.

Nick Moslem

О,хоть один истинный единомышленник! Значит правильно коммуняки говорили:религия-опиум народа!?!?

Таирия

😄

Кларис

Если верить в то, что душа проживает несколько жизней, то может она в прошлой жизни была мусульманкой и ей эта религия более близка, а может ее просто загипнотизировали.

Nick Moslem

Выходит так!

Кларис

Так давайте улыбнемся друг другу и на этом поставим сегодня точку. 🌹

Nick Moslem

Улыбнуться 100% стоит,а вот точку...вы меня извините,но сегодня просто проняли религиозной темой,один мне наверное полкорана скинул..просто пронял,вот и я на Вас сорвался,простите великодушно!!!

Кларис

Бывает.

Nick Moslem

🌹

Галина Смирнова

плохо.Это говорит о том,что наша молодежь морально неустойчива,легко поддается на всякие уговоры.Надо работать с молодежью,поднимать патриотический и моральный дух.

Галина Смирнова

Это какого тупизма? что имеется в виду?

Nick Moslem

Да рассказывать долго и не хочется...

Галина Смирнова

Ну и не надо. ОК.

Nick Moslem

🌹Это Вам!

Галина Смирнова

Удачи.

Галина

а в одной из демонстрационных казней принимал участие гражданин Великобритании из богатой семьи с университетским образованием... Умеют промывать мозги!!!

Людмила Ульяновская

Мне кажется-дурь необдуманная,Можно было стать тем,как она захотела,другим путем,про который никто бы и не знала.А тут-засветилась

Елена Корсикова

Думаете она одна такая? Да их сотни тысяч. Это ужас! Просто молюсь богу, что мои дети уже выросли и не поддадутся никакому влиянию.

Сестрица Аленушка

ну....когда-то давным-давно было доблестью сражаться за свободу какого-нибудь народа.... афганцев, например)))

Сестрица Аленушка

им и жить-то не надо, поди.... плодить себе подобных уродов...

Михаил Сапожников

Это жестоко

Сестрица Аленушка

ой... это как в пословице. Хотите, чтобы и волки сыты, и овцы целы...

Михаил Сапожников

Ну божьи твари

Слоупок Битардов

Во всем Лена права! Раньше был естественный отбор и выживали сильнейшие люди и личности, с устойчиво психикой и крепким здоровьем, сейчас же вырастают все, поэтому у нас так много убийц, наркоманов, террористов и прочих ублюдков

Наташенька

бедная зомбированная девочка. Вот папа её - молодец! весь мир на уши поставил из-за дочки...))

Nick Moslem

Да папа с мамой и прозевали её,отдав в руки исламистам!

Наташенька

Нее...родители не виноваты. Нормально ходила в Универ...это зомбирование)

Nick Moslem

Её же не один день обрабатывали и со стороны родителей должно было быть видно!Не могла же она профессионально шифроваться!

Наташенька

могла...Родители на работе же...А вечерами в инете...дома девочка и ладно, а сайты проверять ...не школьница ведь- взрослая вроде..

Nick Moslem

Вот так и теряем близких

Наташенька

Да...и не только в секты и банды...а и из семьи тоже....

Мария

молодая дура!!! а как оценить русских солдатиков которых отправляют воевать на Украину??

Nick Moslem

Только вот Европе не нужны идиоты,а нужны земли и поближе к России.

Мария

время лечит со временем и вы поумнеете и все поймете!!! как плешивый карлик из Великого народа сделал лахушников!!! мне моя родина сейчас напоминает истерию в Германии 30 годов!!

Nick Moslem

Вы такая древняя,что помните истерию 30тых в Германии?Тогда где уж нам тягаться...простите...

Мария

фашизм забывать нельзя!!!

Nick Moslem

Но он рацвёл на Украине и теперь её население пожинает его плоды

Валерий Иванчик

волну подняли! рядом таких заучивчихся дам полные психушки. родителей жалко

Nick Moslem

Родители в первую очередь и виноваты,устранившись от воспитания своих чад,считая,что накормил,одел ,обул и всё!

Валерий Иванчик

есть конечно вина и родителей,но государство тоже должно ограждать своих граждан от засилья экспансий религиозных и фашистских организаций. мы платим налоги государству- пусть службы безопасности не водку жрут,а работают

Nick Moslem

Ну а как вы относитесь к перевёртышам,которые раньше боролись с опиумом для народа,а сейчас крестятся прилюдно,поклоны бьют?!?

Валерий Иванчик

политики всегда были проститутками

Игорь Романов

Интересная у нас страна. Если, на всеобщее обсуждение вывести, например, Чикатило, то нашлись бы люди, которые начали бы его защищать. Трудное детство, деревянные игрушки....

Особенная Особа

что её оценивать...бесталковая есчё..а вот её теперь власти попользуют...=(

Лена =)

дура! Как можно было послушать чужого дядю и плюнуть на мать и отца?

Светлана Чуйкова

какой кошмар для родителей! А её нормальной назвать сложно

Светлана Чуйкова

Я, когда увидела, вернее услышала об этом, была просто шокирована. Как можно повернуть сознание.... Хотя, чему удивляться? Наша Украина яркий пример. Там тоже все как безумные. У меня родственники там с обоих сторон баррикады. Я от них просто в ужасе.

Nick Moslem

Вы правы,у нас отняли идею,символ,...а голова не терпит пустоты!

Светлана Чуйкова

Все ценности утрачены. Родители, семья, родина. Все сговняли.

Nick Moslem

Печально,но факт!

Светлана Чуйкова

Печально, не то слово!

Валентина Казанская

Зайдите на мою аватарку,там ведется беседа на эту тему.

Nick Moslem

А мне она уже и тут надоела

Валентина Казанская

Ваше право.

Nick Moslem

Я уже удалил свой вопрос

Валентина Казанская

А его еще долго будут крутить.

Ла
Лариса

Никак... что бы оценить, нужно оказаттся в её шкуре.

Nick Moslem

Даже так,ну флаг Вам в руки!

Ла
Лариса

Мне больше импонирует подарок ПАПЫ Путину.... хороший знак)

Nick Moslem

Папы Римского? Да ничего он не несёт...

Ла
Лариса

Увидим:-)

Надежда Бондарук

как можно оценить глупость,которую она совершила

Nick Moslem

А где были родители,её друг,друзья,неужели она так умело шифровалась ,что никто не заметил изменений в её поведении,ведь ислам кардинально меняет личность и,особенно,личность женщины?!?!?!?

Надежда Бондарук

наверно, так и было

Nick Moslem

Да таких как она,думаю в Москве,сотни,а уж по России-тысячи

Надежда Бондарук

да вы правы, мир сошел с ума

Nick Moslem

Не надо валить всё на мир,тут Мы виноваты,понимаете,Мы!Родители,друзья...

Надежда Бондарук

а разве мы - не мир

Nick Moslem

Нало с себя начинать

Валентина Попова

Сдвиг по фазе. Наваждение. Незрелое сознание.

Nick Moslem

Ответ неверный!

Валентина Попова

А какой правильный?

Марина Барабанова

следует быть осторожней в подборе знакомств

Ольга Чеканова

только глупостью,и разногласиями в семье!

Nick Moslem

Ну,разногласие-мягко сказано,тут родители упустили дочь!