Роман Юнусов

У меня встречный вопрос - твой любимый десерт? можно любимое блюдо..

Ответы
На
Надежда

Вообще стараюсь не есть десерты,а так люблю свою выпичку.

Роман Юнусов

За фигурой следишь?я вот очень люблю готовить, а ты любишь? что лучше всего получаеться?

На
Надежда

Я очень хорошо готовлю,всё отлично получаеться.Ты повар Роман?

На
Надежда

Я очень хорошо готовлю,всё отлично получаеться.Ты повар Роман?

Роман Юнусов

нет, я специалист по выставочному бизнесу и продажам с в\образ. а готовить люблю просто так...от души!)) твое самое любимое занятие?

На
Надежда

Твоей жене повезло с таким мужем.

Роман Юнусов

Твое самое любимое занятие? ( ну думаю что да, повезло жене, спасибо!))

Роман Юнусов

Твое самое любимое занятие? ( ну думаю что да, повезло жене, спасибо!))