Peva

Наблюдали ли вы действующие вулканы??Гейзеры?

Ответы
Василий Киселёв

Гейзеры. В одном окультуренном купался зимой в - 25, незабываемые ощущения. По дороге от Тобольска до Тюмени их 3.

Peva

Вот неожидала...Как интересно!!!

Василий Киселёв

А в с Покровское,это тоже под Тюменью поместье музей Распутина.

Peva

Он оттуда родом?

Василий Киселёв

Да. Нам многое про него рассказывали, и сильно отличается от книги.

Peva

Книги пишут писатели чтоб нам читать было интересно, там и нафантазировать надо

Василий Киселёв

Согласен.

Владимир Краснопёров

Гейзера не видел, а вот глава нашей республики Гайзер. Действующий вулкан прямо!

Peva

Это какая же страна?

Владимир Краснопёров

Страна Россия, на севере которой есть такая Республика Коми.

Peva

Вот!!Я и не знаю наших руководителей в регионах..Стыдно

Владимир Краснопёров

Ну, нашего губернатора Гайзера В.М. уже знаете! Лиха беда начало!

Peva

Спасибо

Михаил Батов

И не раз, но они недавно развелись и он уехал в другой город..

Peva

Как много мужчин думают также как вы...про вулканы

Yuri Zamiralov

Бывал, оглядывал, наблюдал! Даж..Этну, живьём!

Peva

ВАУ!!!Красота!!

Yuri Zamiralov

Красота! И весьма! Но..опасно, чертовски.....

Peva

А кто вы по профессии?

Yuri Zamiralov

От сего...далековат, но...любознательность, в...сиих вещах-доминирует! И служу, всего лишь..клерком.....

Татьяна Колесникова(Яковенко)

извините,на какой - то атомной станции,вы забыли добавить профессор 😞

B&
Bulat & Elena Biryukov

Вулканы кроме страха ничего не вызывают!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Надо исходить из того,что он насилует Вас своим нежеланием ехать!

Peva

Мы пока не обсуждали

B&
Bulat & Elena Biryukov

Победа будет за Вами!

Peva

Он и так по -моему делат пости все

B&
Bulat & Elena Biryukov

Так какие проблемы?

Влад Паладин

Каждый день дома при чем действующий!

Peva

Жена?

Влад Паладин

Бывшая

Peva

Разъехаться не получается?

Влад Паладин

Пока нет

Peva

Идище женщину с квартирой-самый простой выариант

Влад Паладин

Жить то не с квартирой а с человеком

Peva

Встретите еще нужную и простую

Александр Ратцев

Не доводилось, но очень бы хотелось

Илья Кирсанов

Вулканов не видел, а гейзеры видел

Peva

Жалко будет если посчитают потерянным то время...а для сравнения достаточно простого общения . У меня немного похожая история. Дочь в Германии замужем за немцем. Внучка там ходит в 4 класс немецкой школы и параллельно в русскую школу. А про то чтоб ехать сюда-разговоров не ведем, муж- то коренной немец

Илья Кирсанов

Там муж, а тут один я... И где им общаться? В Венесуэле мало русских. Нет, пустьприедут посмотрят. Понравится, переедем. Нет, ладно. будем вгости приезжать.

Peva

Я дала вам повод еще раз убедиться в правильности своего выбора. Пусть решают сами...Успехов и удачи вам !!!!Buena suerte y ha sido un Placer conversar

Илья Кирсанов

Gracias! Igual. El placer es mio)))))))

Peva

----------:-))----------------------

Anton Gusev

Нет. И не могу себе простить этого!

Peva

И я бы х отела

Людмила Кулакова

не пришлось.. красота наверное!!!

Архангел Михаил

в живую нет. но надеюсь увидеть

Valera Pogosyan

Не даводилося такого счастья

Цветочек

нет, а можно было посмотреть!

Александр Барышев

Вулканы нет а гейзеры видел.

Капба Евген

Гейзер да. Жутковато.

Peva

А где?

Капба Евген

Камчатка)

Григорий Шапиро

Да,на Камчатке...

Григорий Шапиро

Стараемся... 🙂 🙂 🙂

Peva

Мы тоже...муж очень много для семьи сына делает, ну и я тоже

Григорий Шапиро

Умницы!Думаю,нас всех вспомнят добрым словом...

Peva

Говорят, человек живет пока о нем помнят

Григорий Шапиро

Да,так и есть...

Николай Дударев

да по телеку

Peva

По телеку и в интернете все видели

Николай Дударев

а там не был

Друг 777

да.

Peva

Расскажите

Друг 777

служил на полуострове Камчатка,там постоянно действующий вулкан "Ключевская сопка"постоянно выбрасывает лаву и видно как она стекает по склону.

Peva

Надо же...как интерсно!!!