Ирина Славянка

🐟🐡🦈Какую рыбу чаще едите- искусственно выращенную:форель,сёмгу ,карпа или дикую:сельдь,скумбрию,треску,окуня,щуку?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Бо
Бока

в нашем посёлке Велетьма есть рыбхоз. покупаю окуня, плотву, карпа и карася. в магазине навагу, камбалу. сельдь жирновата, не люблю

Ирина Славянка

Спасибо за ответ🙂

Александр Захаров

Из перечисленного- семгу, карпа, сельдь, скумбрию, щуку, карпа. Форель хочу попробовать, как ее готовят? Вот о ней расскажите.

Ирина Славянка

Я не повар.

Александр Захаров

Как же вы ее едите, если не готовите?

Ирина Славянка

Я готовлю, но особых рецептов не знаю, ищите в интернете, там всё есть!

Николай Костров

Езжу на Реку иль на Море ( сеть с другом поставим, попадается Камбала, Судак, на Реке Лещ Язь, в прошлом году поймал Хариус.

Andreas Aisenstein

Ем любую и много. Вчера ел крупную камбалу из Мурманска,запекли в духовке. И ещё была пёстрая зубатка))

Елена

Окуня и щуку выращивают точно так же, как и карпа с форелью. Чаще всего употребляю карпа и селедку.

Ирина Славянка

Не слышала про окуней, все́ пересмотрела. А лучше их у рыбаков покупать, тогда точно-настоящие!

Елена

У нас в Беларуси выращивают на рыбзаводах и продают.

Ирина Славянка

Понятно. Я про Беларусь не в курсе, российские только знаю.

Елена

Теперь в курсе.)

Геннадий Смольков

Вопрос конечно интересный: давно яйца от дикой курицы ели? А молочко от дикой коровы когда пили?

Геннадий Смольков

Камбала неплохая есть по 100₽

Ирина Славянка

Смотря где.У нас от 250 р.

Геннадий Смольков

Жесть, типо морская держава

Ирина Славянка

Все идёт за границу .

Геннадий Смольков

За бесценок, задарма

Игорь Погребняк

Кефаль, сарган, ставрида, пеленгас, луфарь, бычок, камбала-калкан, потому-что сам ловлю!!!!!!!)))...😉

Ирина Славянка

Короче-вся правильная 🎏!

Игорь Погребняк

Да и раков полюбляю!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️😉

Лю
Людмила

семгу заказываю с мурманска , щука с местной реки , сельдь, скумбрия и треска с магазина

Ирина Славянка

Вся правильная рыба!👍🙂

Тигр Очень Ласковый.

Рыбу , почти ,перестал покупать. Она дороже мяса и в ней 90% замороженной воды.

Ирина Славянка

Это если в ледяной корке брать.А если просто мороженая,то воды в ней почти нет,покупаю именно такую.

Вадим Серяков

Дворянскую. Дворяне предпочитали рыбу, которая водилась в их поместьях.😊

Ирина Славянка

Караси.

Вадим Серяков

Не только. Налим, сом, окунь

Ирина Славянка

Да,а речках и прудах .

Алексей Ухта

Дикую и только хариус для меня есть два вида рыбы хариус и не хариус

Ирина Славянка

Это скучно,есть только один сорт рыбы...

Алексей Ухта

Я мясоед рыбу как то не очень

Ирина Славянка

Я тоже мясо больше люблю,но одно и то же есть надоедает,предпочитаю разнообразную пищу!

Алексей Ухта

Дело вкуса ))))

Майя Бирюкова

Я не часто ем рыбу. Дорого очень. Люблю скумбрия. Просто от вареную.

Ирина Славянка

Спасибо за ответ

Rada Klimova

Я ем натуральную (дикую) что из первого варианта, что из второго....

Ирина Славянка

Хорошо.

Га
Галина

дикую...она мне нравится...но нравится еще и минтай, и горбуша...))🤭

Ирина Славянка

Тоже вольные🦈

На
Натощак

кета, нерка, мидии, креветки, гребешок, камбала, изредка трепанг

Ирина Славянка

А речную не любите?

На
Натощак

живу у моря

Ирина Славянка

Тогда понятно .

Георгий Селезнев

кильку черноморскую неразделанную в т/с по 27р за банку... 🤣🤣🤣

Ирина Славянка

В консервах почти ничего не остаётся полезного .

Георгий Селезнев

Вместо соли вполне сойдёт.
которую с прилавков зачем-то "смели".
горошек можно сварить, и килькой посолить...))
дёшего и на несколько раз хватает посолить...))

Бабай Мазай

Мля!!!! Мне щас чо селедки бояться, раз она ДИКАЯ!!! Не покусает?

Ирина Славянка

Хуже!сожрёт запросто!😃

Бабай Мазай

Фссё завязываю с селедкой, а ведь я её так любил... так любил...

Ирина Славянка

Придётся треску трескать🤪

Бабай Мазай

А она чем провинилась... если расскажешь - то обязательно тресну, могу даже поленом.

Ирина Славянка

Без голов уже продаётся😉

Бабай Мазай

Ну дак селедка-то руководящая ещё с советских времен - жирная, толстая и без головы...

Ирина Славянка

Та-да...

Алекс Венцель

Рыба теперь стоит дороже мяса и пенсионеру не по карману...

Ирина Славянка

И не только теперь,а уже давным-давно.

Алекс Венцель

Не зря говорят о том, что за морем телушка стоит полушку, да дорог перевоз. Государство теперь ничего не датирует и пока до нас та рыбка доедет она становится золотой в буквальном смысле

Ирина Славянка

И своя камбала,пикша,треска-тоже недешевы.

Ё✨
Ёжик ✨

рыбу не люблю... но приходится есть... сардину океаническую

Ирина Славянка

Именно приходится?

Ё✨
Ёжик ✨

да
запах рыбы не доставляет удовольствий

Ирина Славянка

Смотря какая!мне нравится как пахнет,плотва,щука,лещ,форель.

Ё✨
Ёжик ✨

о вкусах не спорят ))
🖼