Apalon

социальную справедливость в россии можно навести при помощи и методами муссролини ?

ибо стало ясно что гитлер. муссолини и ленин и наводили эту самую социальную справедливость и устанавливали власть рабочих и крестьян. теперешняя власть расчитана на воров .проституток и просто звездаболов которые потчуют людей приторными байками о свободе и демократии. нет ни тго ни другого.

Катюфка! Любимая

Нет. методами Сталина

Коля

Способов много всяких нужно желание первого лиуа

Юрий Жабров

доля истины есть, но все-таки сейчас каждый имеет право учиться в интитуте и не бояться, что родителей расстреляют как врагов народа.