Лариса Ушакова

Ты чья то нежность, чья то боль. Ты чьё то не земное наваждение. Кому то трудно быть с тобой. А кто то молит вновь о наслаждении. Ты -чей то неоконченный роман в безумно драгоценном переплете . Ты чей то оберег и талисман. Сильней которых в мире не найдете. Ты чья то безответная любовь . что мечется порой между годами . А может быть ты ангел чей .на землю посланный богами))

Ответы
Александр Априщенко

Прекрасно сказано, Кому то повезло, Жаль что стою я в стороне от этого всего.........)))))