Иляна Селезнева

Извечный вопрос: 1) что делать и где брать деньги на рост цен? 2) Почему рабодатели не стыдятся мало платить?

очередные праздничные новости (и на практике) о повышении цен на: проезд, бензин, коммуналку, лекарства, хлеб.

а зарплата все топчется на уровне 2003 года. (работаю водителем-экспедитором и грузчиком, город-район-область - платят 10 000-12 000 рублей)
естественно, о накоплении денег на курсы, учебу.. . институт - речи нет, с такими то окладами.

не, ну ладно, рабодатели говорят сверху: молитесь, нищебродское быдло, мы ставленники Христа.

ну а нам то что делать? водителям-экспедиторам, какую перспективу планировать? или купить маузер. . и стрельнуться

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Если на это обращать внимание, то конечно лучше не жить, больше оптимизма и не замарачиваетесь на этих ценах, они все равно будут всегда расти.

Андрей Осокин

Давно бы уж купил, чем тут чепуху молоть

Кр
Кристина

ну если самому лень сменить работу больше зарабатывать то кто виноват?

Дмитрий Данилов

«ставленники Христа» ? Иисус про таких говорил «Лицемеры» (Марка 7:6). Почему работодатели не стыдятся мало платить? Потому, что «Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками» (2 Тимофею 3:1-6).
Материальные трудности, болезни, семейные неурядицы, смерть близких — это, возможно, лишь некоторые из проблем, омрачающие Вашу жизнь. Однако Библия поможет тебе справиться с ними. Она несет утешение и дает ответы на важные вопросы: Почему мы страдаем? Как справиться с тяготами жизни? Как обрести счастье в семье? Что происходит, когда человек умирает? Сможем ли мы когда-нибудь встретиться с нашими умершими близкими? Почему мы можем быть уверены, что Бог исполнит все свои обещания?

Валерия Боровикова

При сегодняшнем строе молодежь работает до упаду за гроши, и еще должна на них купить квартиру в ипотеку, родить детей- нереально, если родители не помогают или не могут помочь! увы так везде, поэтому полно не женатых и незамужних -цвет нации- молодежь -только на словах имеет равные возможности! увы