Виталий Ремизов

Почему учителя говорят, что мало платят? и чтобы больше платили надо брать 6 уроков в день..

А че каждый день по 5 часов работать много? . Петь про проверку контрольных мне не надо. ок?

Я када в школе учился. учителя меня попрекали. мол у тебя мама бизнесмен, ты должен ходить весь в золоте. 🙂 А сами чет не спешили уходить с места учителя

Андрей Савенков

хоть 7! зарплата учителей из гос. бюджета и того мизера что выделяют на образование!!

Николай Тимофеев

ну как вы по божески. 10 надо брать. и все равно кстати будет мало

Ольга Дудова

Живчик, опять тебя потянуло).. .
Надо работать по 20 часов и еще топить кочегарку углём. Будет правильно)

Катя Пронина

зачем устраиваться работать в школу? знают ведь что зарплата маленькая... а потом ноют... зарплата маленкая. .

почему то я не выбрал для себя низкооплачиваемую работу...

Татьяна Вертякова

Нет это правда мало и врачи тоже получают мало ...но это уже не к нам, а к министрам ...

Александр Новиков

если мало платят - можно вообще не рассматривать эту профессию? есть адекватные люди, которые работают не только ради денег, а потому что хотят давать детям образование, но жить то самим тоже надо. так две пенсионерки - заслуженные учителя россии отослали путину в конверте свою прибавку к пенсии с подписью "и ни в чем себе не отказывай", так их местная администрация хочет за оскорбление должностного лица привлечь. это же ненормально! попробовали бы жулики и воры сами на такую зарплату и пенсию пожить.