Сергей Комитетски

Согласитесь ведь красота в глубине Души а не внешне . Николай Заболотский 1955 год .

Ответы
Романа

Дети счастливы, пока не столкнутся с жестокостью этого мира.
"Заболоцкий – сидел. Он считал себя жертвой и отчаянно не хотел снова за колючую проволоку. В нём глубоко поселился страх. При этом в нём сохранилось честолюбие. Он считал свой талант одним из первых и, оглядываясь по сторонам, ревниво надеялся, что современники его оценят.
Он отчаянно хотел выделиться и отчаянно боялся выделиться.
Заболоцкий шагнул не в учебники литературы и истории. Он шагнул в прихожую библиотеки, где умные, проницательные читатели, уже уходя, заговаривают с кем-то из гостей, догадываясь, что перед ними человек неординарный, даровитый, возможно даже – большой… А перед ними, в случае с Заболоцким, недобитый властью гений."

Аэ
Аэроплан

ага власти так гнобили несчастных поэтов , что те в роскоши купались

Eлена Вологжина

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ти
Тина

Огонь .мерцающий в сосуде.

🇷🇺Anna😊

Это и так известно. Хорошее Старое-престарое стихотворение. Астихи у Заболотского все очень хорошие.

Сергей Комитетски

Рад слышать , что в нас живëт то , что создано Добром ))

🇷🇺Anna😊

спасибо.

Елена

Но тем не менее внешнюю красоту никто не отменял. И мы всегда сначала обращаем внимание на внешность.

Сергей Комитетски

Ну да . По одежке встречаем любого .

Юрий Хор. (Молодой)

В здоровом теле здоровый дух. Пусть лечится и становится красивой, а то так и останется дурнушкой.

Сергей Комитетски

Душа , в невшности еë . Душа еë неизмеримо добротой и чистотой еë сознания .

Юрий Хор. (Молодой)

Я понимаю, добрая, обиженная, но надо же исправлять проблему, а не жить с ней. Мне нравятся красивые, спортивные, стройные фитоняшки. Да, среди них есть стервы, гадюки, но и добрые тоже есть.

Сергей Комитетски

Тут вся правда именно в Душе Человека .

Юрий Хор. (Молодой)

Встречают по внешности, а провожают по уму. Внешность тоже играет важную роль. Я за красоту, а не за уродство.

Татьяна Писаревская

Я это в детстве учила и словаря не путала, а дяденька только сейчас для себя открыл?

Любовь Васина

Антон Макарский Браво! Стихотворение замечательное и прочитано классно!

Сергей Комитетски

Да 👍 Я слышал это произведение в разных исполнениях , где не скажу , что плохо. Но это мне тоже очень понравилось .

Любовь Васина

У Николая Заболоцкого хорошие стихи. Мне нравятся.

Ирина

Обожаю его. Спасибо Сергей. Он еще и чтец.

Сергей Комитетски

Виктор Гюго

Сергей Комитетски

Ещë в детстве впечатлила книга

Ирина

А меня нет. Не могу ее читать. Какой то беспросветный мрак.

Сергей Комитетски

Меня тронуло , что при ремонте Собора была обнаружена комната где лежали два праха женский и мужской и при этом мужской обнимал женщину . Это впечатлило Гюго и он создал образ Эсмиральды и Горбуна а также других персонажей .

Владимир Беккер

Внешняя тоже важна иначе все будут проходить мимо

Людмила Долгих

Да это так.Только вот не каждый видит эту красоту.

Сергей Комитетски

Поверьте ! Есть Люди , которые прекрасно это видят . Иначе и не должно быть нам всем в этой жизни . Что бы просто погасить мерцающий огонь в сосуде

Людмила Долгих

спасибо Сергей за видение.

Алекс Венцель

Всё так, но внешность тоже имеет значение...

Ти
Тина

Красота в Душе, всегда проявляется внешне.

Ти
Тина

Браво!!!. Я поддерживаю Вас,хотя такого в жизни не было,н мне всегда встречаются люди добрые внутри и приятные снаружи, поэтому я так и считаю.

Сергей Комитетски

Мою доброту может подтвердить эта собака , что на аве у меня . Она первая ко мне пристала , визжья и играясь , от чего сам хозяин офигел . Просто я иду а они навстречу . Как поровнялись . Собака ко мне со всей любовью отчего сам хозяин офигел . Пришлось принять дружбу уже с ними обеями ))

Ти
Тина

Это маламут? А у меня была лайка. А сейчас кошка ,два года назад пришла во двор, разбитая малышка совсем.Пришлось лечить, так и осталась ,выросла огромная кошка четырехцветная,шерсть длиной 12 см. Дрессирует меня по всем правилам.

Сергей Комитетски

Нет . Это не Маломут. Это Хаски и кличка его Волк )

Ти
Тина

Они похожи все три немного,Хаски,Маломут и Лайка.Хитрющие и очень ласковые.

Викентий Ви

А когда это совпадает , это вообще шедевр!

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💞👍🥺👏👏👏👏👏👍💞🥺

Ма
Марина

Не лукавьте, внешняя тоже важна...

Сергей Комитетски

Не лукавлю 😋 По одежде тоже встречают...

Алевтина

Очень красивый клип!👏👍💐

Сергей Комитетски

Я наизусть выучил это произведение 🙏

Алевтина

Похвально. Меня тоже за душу взяло и ребята поют душевно☺️

Сергей Комитетски

Это лучшее , что я слышал .

Алевтина

Согласна!☺️

Сергей Комитетски

И все же это 1955 г. И это на века ))

Юрий Лагун

Да!

Сергей Никифоров

Сильно! Я прослезился.

Сергей Комитетски

Надо же) Я тоже Сергей Никифоров 56 лет .

Сергей Никифоров

Привет. А что с другой фамилией?

Сергей Комитетски

Псевдоним )) Работал дежурный по дому, по адресу ул Комитетская ))

Сергей Никифоров

Принято.

Виктор Правдин

Не согласен.

Ша
Шальная🇷🇺

Прекрасно...