Светлана Лебедева

Антибиотик разрушает организм. Почему врачи назначают человеку антибиотики? Для того, что бы быстрее умерли???

Ответы
Valerie Marconi

когда не было антибиотиков, люди умирали от воспаления легких

Светлана Лебедева

Есть природный антибиотик.Чисто экологический и организм не разрушает.Пора знать в 21 Веке

Алексей Пигулевский

Если бы у Л. Толстого был антибиотик, он не умер бы...

Светлана Лебедева

По вашему наука стоит на одном месте????????????????--- Вы меня удивили. Больше писать вам ничего не буду. Не поймете.

Алексей Пигулевский

Не пишите, вы тоже не поймёте! У вас образование гуманитарное, похоже, или его нет?

Unknown User

да, и не разносили бы свою заразу

Светлана Лебедева

Есть природный, чисто экологический антибиотик.Который не разрушает организм. Пора знать в 21 Веке

Unknown User

те, кто пронего знал, передохди от него ещё в 19м

Светлана Лебедева

Вот тебе и Казахстан...... Больше не о чем не думает.-------- А наука на месте не стоит. Хотя бы, это знали??????????????

Unknown User

наука ничего не знает про разрушение антибиотиками организма насколько мне известно. Если ошибаюсь, то предоставь ссылку на статью про это в рецензируемом журнале

Светлана Лебедева

У вас есть интернет, вот если бы вы интересовались, вы бы знали. Есть голова, мозги, интернет. Найдете

Unknown User

прикольная ссылка на статью в рецензируемом журнале, что и говорить. Не собираюсь ничего искать, ибо как известно ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat

Светлана Агламазова

А кому вы нужны после 14 лет