Mарина

У моих друзей сынок, симпатичный карапуз шести лет, спросил маму, как они познакомились с папой. Мама сказала, что давным-давно они с папой как-то встретились - и папа предложил маме дружбу.
А сынок философически изрёк следующее:
-...А ты лоханулась и вышла за него замуж?!!😁

Ответы
Алекс Венцель

Умный малыш, далеко пойдёт... У моих знакомых, оба преподаватели ВУЗа, семилетняя дочь пошла в первый класс и в первый же день придя из школы спросила отца что такое ПРАНСТИТУТКА? Папаша был в шоке...))))

Mарина

😁

Чеширский Кот

даа надо было дружить !! нуу чтоб вопросов небыло)))))))))))))

Ан
Анна

супер 😂😂😂😂😂 на моего сынка похоже 😁

Ко
Константин

на младшего?

Ан
Анна

ага

Владимир Мокробородов

Сочувствую жене того сынка.

Михаил Алексеенко

Вот такая интерпретация....

Сергей Л.

С детства уродами растут!

Просто Александр

Надо было просто дружить!

Воронин Юрий

Склифосовский

😍💋💋💋🌹

❀L
❀ Leksa ❀

Огого)))