Tатьяна

ЕС и НАТО накладывают новые санкции на Российское золото, теперь в россии каждому будут выдавать по слитку раз в месяц👍😂🏃‍♀️получать🤭

–1
Ответы
Евгений

Просто оно, как нефть и газ, станет существенно дороже и ценнее, как средство платежа.

Tатьяна

это они так поднимают Российскую экономику🤣 правильной дорогой идёте товарищи👉

Евгений

Байден, похоже, тайный агент Кремля.

Tатьяна

точно засланный казакёк🤣😂👍😊

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Tатьяна

☕🎂🍨🍦🍹

Сергей Логинов

А затем этим золотом Запад и янок закидаем, золото обесценится и их экономика рухнет.

Tатьяна

да они от злобы не знают что творят

Сергей Логинов

это точно

Александр Грызлов

Ещё машинок для завертывание губы нет

Tатьяна

нет, пока не создали🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Размечталась...

Tатьяна

да, вот я такая мечтательная😂🤣

Надежда

Круто, че

Надежда

Зачем? Они это с рашкой делают. Так интереснее)

Ev
Evgeny

Тань ты правда такая дура или притворяешься? От чего такого изолируют, чего себя лишают что сядут??

Tатьяна

а дурак наверное ты, так как меня оскарбляешь, каждый в праве высказать своё мнение. Я ваше достоинство ни как не задевала и вообще я не вам писала, а, вот зачем вы всезли со своими оскарблениями, напрашивается ответ: вы дурак

Надежда

Л-логика

Ev
Evgeny

Ответ - ты реально дура, а не притворяешься. Неграмотная, недалекая дура. Вступай в " отряды путина" - там все такие, будешь как умная))) Ты бы лучше на вопросы ответила, а не спрыгивала с темы...Даже неинтересно сколько тебе лет.Сегодня на руси любой так тупит...