Сталевий Щур

Импортозамещение в РФ провалилось по причине невозможности приобретения импортных компонентов?🖼

–1
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

уже выпускают, и не хуже импортных аналогов) А вот как импортозамещение из России в Европе происходит? Там предлагают пореже мыться и не больше 5 минут, кондиционеры не включать, свет экономить, цены взлетели )) Это еще зима не пришла)

Сталевий Щур

Ага, вместо "МкД" выпускают "Вкус очка" с булками с плесенью...
А что именно "уже выпускают, и не хуже импортных аналогов)" примеры приведёте?

🇷🇺 Анжелика*

Сармат, например))))

Сталевий Щур

А это что за товар?

🇷🇺 Анжелика*

Хороший товар, но вряд ли успеете увидеть, если его к вам отправят))))

Сталевий Щур

Так что за товар-то?

Юра

удивительно, но факт
у нас почему прокладок и подгузников хватает, да и детского питания, а у славного града на холму какие то траблы
вот уж удивительно зеркало работает

Сталевий Щур

Ну да, и похуй те запятые...

Владимир Жиров

А прокладки и подгузники исчезли из торговли в США и Европе.🤣 Россия готова поставлять им капустные листья и мох.😝

–1
Сталевий Щур

Так вопрос же не об этом...
Вы зачем так примитивно стрелки переводите? Вопрос про импортозамещение. У вас по существу вопроса есть чего изречь?

Владимир Жиров

Именно об этом разговор.

Сталевий Щур

О чём "об этом"?

Владимир Жиров

О чём "не об этом"?

Сталевий Щур

О чём "об этом разновор"?

Aлексей Бекк

😁😁👍👍а подкузник дёлается элементарно из обычной марли! Всех детей вырастили без импортных подгузников!

Сталевий Щур

Тогда конечно.

Виктор

но пока это нужнее скорее европе у нас нет никаких проблем с гигиеническими делами..... вы бредите

Виктор

ну кому то и сюрстремминг в кайф но это не ко мне

Е.
Е.с.

Интересная аналогия)

Виктор

ну что поделать моя голова работает в ярких и цветных илюстрациях

Е.
Е.с.

Бррр. Мох, сюрстремминг , листы капустные..

Виктор

жизнь это не фиолетавая вата и в ней не все так красиво😁

Слуга Государев

В России все есть ее 300 лет хотят уничтожить очередная попытка не вопрос опять получат

–1
Слуга Государев

Газ работает , ничего не закрыли

Сталевий Щур

У газа ж всё импортное комплектующее.

Слуга Государев

Очередное укровранье конда у самих вся промышленность похерена

Сталевий Щур

Так что, газ тоже встал?

Слуга Государев

Нет он сел а потом поехал

❤️Мышка С Марса❤️

фейк) чтобы было импортозамещение, надо 40 лет юзать это) а так сразу вот вжик- не выйдет

Сталевий Щур

В РФ и ракеты с импортными комплектующими.

❤️Мышка С Марса❤️

ну это ракеты.. я про экономику

Сталевий Щур

Экономика сырьевая.

Неголубой Огонёк

Да..оно провалилось так. что количество промтоваров с марта выросло на 160%😆

Неголубой Огонёк

эт вас обманули😆

Сталевий Щур

При чём тут я? Это ж сами россиянские экономисты и россиянское ТВ такое показывает... Прикольное кино, не так ли?

Неголубой Огонёк

Я ж кино не смотрю...я наблюдатель😆

Сталевий Щур

Что, боитесь 10-минутное прикольное кино про РФ посмотреть?

Неголубой Огонёк

😲зачем...у меня и так своё есть

Валерий Герасимов

Вообще-то, проблемы с прокладками, как раз в США, а не в России...

–1
Сталевий Щур

Так это сайт россиянский и про Россию. При чём тут эта ваша США?

Валерий Герасимов

Потому,что озвученные ВАМИ проблемы,как раз являются проблемами США,а не России...Улавливаешь???

Сталевий Щур

С чего бы? Вы зачем тут про эти ваши США пишете? Или вы везде про эти ваши США пишете?

Валерий Герасимов

Ладно..Отдыхай..

Ол
Ольга*

Можно подумать,, вы в своей жизни не пользовались лопухами🤓

Сталевий Щур

Обо мне в другой раз пофантазируете...
У вас с лопухами проблемы? Так у вас по существу вопроса есть чего изречь?

Vadim Denisevich

Непереживай для тебя туалетная бумага из крапивы будет! 🤣

–1
Сталевий Щур

Во, у вас проблемы с туалетной бумагой...

Vadim Denisevich

Да это лично для твоего удобства! 🤣

Толян. V

а хохлы всё феячат...страну просрали, а туда же🤣😝

Alex Pugachov

Ооо. Дружище ты уже про прокладки, а как же танки

Alex Pugachov

Ооо! Новое слово "оправдываться".

Сталевий Щур

Вам необязательно тут так бурно радоваться каждому новому для вас слову...
Так зачем тогда вы всё время передо мной оправдываетесь за какую-то вину?

Alex Pugachov

🤦‍♂️Дебил😁

Сталевий Щур

Вы уже писали, что вы дебил, можете не повторяться.

Сталевий Щур

Вы уже писали, что вы дебил, можете не повторяться.

Александр Грызлов

Чушь не города, првальщик, тебе каким боком,

–1
Сталевий Щур

Ещё как прросилась...
В. Путин три раза подавал заявку на вступление России в НАТО — в 2001, 2004 и 2008 годах. Однако ни США, глава НАТО, ни европейские страны-участницы, похоже, не особо приветствовали вступление России в альянс. Поэтому все три заявки Путина были напрямую отклонены США и НАТО. На самом деле, не только Путин стремился сделать Россию членом Североатлантического альянса, но еще в далеком 1954 году СССР отправил ноту западным странам с просьбой о вступлении в НАТО.
Вот ВВП и обиделся на это НАТО...
А чего это Запад не проживёт без РФ? Нефть, газ и кругляк можно купить по всему миру, Это не дефицит.

Александр Грызлов

Чушь насчёт вступления не городи, а без России запад загнетмя как проститутка, Европа и есть проститутка, т.е. колония США

Сталевий Щур

Про втупление РФ в НАТО это реалии. Подробнее тут
https://inosmi.ru/20200212/246832847.html
А с чего это "запад" загнётся? Пока что всё наоборот -- РФ загибается без западного импорта...

Александр Грызлов

Да нет живёт ещё лучше, а запад и США загибаются, а вступление чушь полная

Сталевий Щур

Не, не чушь, а реальность --
В. Путин три раза подавал заявку на вступление России в НАТО — в 2001, 2004 и 2008 годах. Это легко проверить, вам же ссылку дали, можете сами в поисковик звбить...
А "живёт ещё лучше", чем когда?

Суфия Каримова

Все все про Россию знают,кроме ее самой....

Суфия Каримова

Пока деградируете вы,вечно с протянутой рукой,и ещё верите,что вы так нужны Западу,Западу нужен сильный,богатый партнёр,а ни такие нищеброды как хохлы,им нужна Россия,вот поэтому они вам и раздавали булочки,на которые вы купились,видимо ничего вкуснее ,и никогда и не ели,ха,ха,ха!!!!

Сталевий Щур

Так это ж кацапы полезли в Украину и всё подряд из Украины пиздят... 🖼
Так что нищеброды и завистники как раз кацапня... Сами в говне живут и других норовят в говно опустить...

Суфия Каримова

Видимо и сказать нЕчего....

Сталевий Щур

Что, у вас словарный запасец внезапно иссяк?🖼

Суфия Каримова

Не иссяк,больным и доказывать нЕчего....

Оп
Опия

Че то я не заметила отсутствия товаров 🙄

Сталевий Щур

Так на складах ещё кой-какие запасы есть... А цены на всё уже взлетели.
Потерпите, скоро будет вам товарный дефицит, как в СССР.

Оп
Опия

🤣.. Вот только даты производства мы видим🤷‍♀️

Сталевий Щур

На товарах даты производства не ставятся.

Михаил Цветаев

🖼

Igor Fedaev

Ну и нах они нужны , от них только вред !

–1
Сталевий Щур

Какой???

Igor Fedaev

Дети на горшок не просятся .

Сталевий Щур

Это да...

Га
Галина

Не беспокойтесь , найдем выход

–1
Сталевий Щур

Пример того, что "давно уже нашли", можете привести? Или вы так, абы чего ляпнули?

Га
Галина

Какое тебе дело Это наши заботы

Сталевий Щур

Вы хамите собеседнику потому, что вам привести в пример нечего?

Га
Галина

Не смеши меня

Сталевий Щур

Ваша физиология не интересует... Пример того, что "давно уже нашли", можете привести?

Алевтина

Это вы подтираетесь лопухами

–1
Алевтина

Не хами

Сталевий Щур

Ваши отмазки таки прикольны...
Так что, не знаете, что такое "бандеровцы", так, ляпаете абы что бездумно?

Алевтина

Не хами

Сталевий Щур

Вас ещё и заклинило...

Алевтина