Елена Шувалова

Правила поведения ученика на уроке?

Олег

Хорошее поведение- основа успешно проведенного урока, которая зависит от ученика.

Николай Корняев

так а в чем вопрос то?

Наталья Артёмова

не разговаривать на уроке с друзьями, не отвечать если тебя не спросили, не рваться к доске, когда говорит или отвечает ученик не перебивать его, когда говорит учитель тоже не перебивать, не опаздывать на урок с переменны, не спорить с учителем и т. д.

Марина Иванова

прописаны в уставе школы

Данияр Курбанов

Это очень простые правила, по сути) Вести себя тихо, не мешать учителю проводить урок, не мешать другим ученикам получать необходимые знания и тд. Вот тут подробно все расписано https://vospitanie.guru/povedenie/na-uroke Думаю, что если ребенок воспитанный, то ему будет совсем не трудно со всеми школьными правилами сладить.