Са
Сашенька

Может ли ученик кушать на уроке? Об этом где-нибудь написано?

Авторазборка Турбо-Нн

Только если этот ученик на практических занятиях кулинарной академии)

Кристина Глинова

ля, школота совсем оборзела.
Скоро будет ссаться на уроках и возмущаться, мол, нигде не прописан запрет.

Если ты в школе для умственно отсталых, которые сами не в состоянии осознавать, что на уроке можно, а что нет, то так уж и быть, жри.

Александр Зыков

♆♆♆ и срать может тоже прямо на уроке посреди класса

Татьяна Марченко

На уроках учатся, а кушают в столовой.

Ал
Александр

Все зависит от воспитания, а то может и пернуть на уроке.

Лилия Багаутдинова

нет. Это урок, а не обед.

Александр Гулидов

Кушать ученик обязан в отведенном для этого месте, соблюдая санитарные нормы. Это поможет Вам избежать всякую заразу. А на сарае х.. . написано. Это не значит, что он там находится!

kuzyak_v

вам хочется именно на уроке? может, но не должен

Вячеслав Гостев

"Сытое брюхо к учению глухо! " Потому что к этому самому "брюху" приходит больше крови, чем к мозгу, а когда ты учишься, надо, чтобы мозг хорошо кровоснабжался.)

Сергей Опекунов

На уроках нельзя кушать, играть в телефоне, и заниматься какими-любо посторонними делами, только уроки!!!

Екатерина

нет кушать нельзя уроки тебе не столовка