Татьяна Имамгулиева

пожалуйста можете написать сочинение про двух учеников на каком-нибудь уроке

Алексей

Это был понедельник, для учеников это самый тяжёлый день после выходных. Андрей с Артёмом шли вместе в школу. Первым уроком у них была математика. По математике на дом им задали порешать 3 уравнения с учебника, Артём не смог этого сделать так как сидел с маленькой сестрёнкой которая постоянно пыталась рисовать ему тетрадь. Поэтому его лучший друг Андрей дал ему списать домашнее, не оставив друга в беде. Это конечно плохо, но выручать надо. На уроке им дали самостоятельную работу. Артём был отличником, поэтому математику знал хорошо. Андрей не мог решить последнее задание, он долго над ним сидел думал, после чего попросил помочь Артёма. Артём с удовольствием помог. и они оба получили пятёрки. Учительница их похвалила и попросила помогать другим, кто не знал как решать.