Екатерина Зверева

Имеет ли право учитель, с помощью веб-камеры следить за учениками на уроке?

Лена Ком

ну они же за ним следят с помощью видеокамер телефонов))) ) пусть и он последит как вы там себя ведете по-свински

Александр

Если возможно, то почему бы и нет

Вадим Кузьмин

А разве у учителя вообще уже прав ни каких нет, если уже ученики, пришедшие к нему на уроки ему еще и указывают, как он должен эти уроки вести, как он с ними должен своими знаниями делиться?