Друг

А для занятий с малышами(3-4 года) какие музыкальные игры подскажете (4 деток в группе)

Ответы
Изя Моргенштерн

Мы картины рисовали. Пальчиком водишь в воздухе, чем ваше пальчик, тем вше тон в котором издаешь звук, а чем ниже, тем ниже. Получается что-то вроде УУУуууУУУууу. ) Довольно забавно и позволяет запомнить высокие и низки тональности. И гортань тренирует. )

Друг

Да поюююююююююют 😄

Изя Моргенштерн

Вы как в мьюзикле живете, все поют вокруг и вы поете. ) Уверен, у вас и хореография на уровне. ))

Друг

Совсем она никакова 😄

Изя Моргенштерн

Да там все просто, главное лапы изящно растопыривать, и раздватрираздватрираз про себя повторять. )

Друг

Тю ты ж... Берём вас на ставку💃🕺

Сергей Борисович Пилюгин

Посоветую отстать от детей, дать им правильное детство, с играми и гуляньем.

Viktor Nnn

волк и семеро козлят ни как. а вот три поросёнка в самый раз🙂

Друг

И как играть?

Viktor Nnn

не знаю но есть же какие то музыкальные пьесы по этим сказкам.

Sergio

Караоке. Кто больше очков наберет, тому конфетка.... 😁 😎

Друг

Да ты же мое солнце 😁

Ник Ци (Student)

Блин, ты шо, в детский сад уже устроилась??? 😁 😁 😁 😉

Друг

Усё могу

Ник Ци (Student)

Напевай им, а они пущай угадывают мелодию..

Амир Харисов

В Ленина поиграйте. Вы Ленин, а детки караул.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

угадай мелодию......найди ноту......

Друг

Спасибо

Elchin Kuliyev

мажор, минор. мини спектакли

Друг

Расскажите поподробнее

Elchin Kuliyev

я же не знаю просто первое что пришло в голову. 1) определить по сыгранному фрагменту мажор это или минор 2) разыграть какой-нибудь сюжет сказки - слова пусть поют

Александр Логвиненко

ПРОСТО ВКЛЮЧАЙТЕ МУЗЫКУ.

Влад Пазин

Угадывать детские песни

Друг

Не в быту. На уроке

Влад Пазин

Петь

Юр ..Спб

разбивание барабана

Друг

Ахахахахаха