Владимир Беккер

Правда ли что в Москве на Казанском вокзале, носильщики все сплошь Татары?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Так всегда было.Только почему только на Казанском?А нам Киевском или Савёловском,Павелецком,Рижском,Ярославском,Белорусском,Ленинградском,Курском не так?

Konstantin Kazakov

Это традиционно. Еще с прошлого Века носильщики на Казанском были в своем большинстве - татары, как чистильщики сапог -персы.

Мадина Батчаева

уже давно не татары, говорят так было лет 30 назад, сейчас уже азиаты.наверно скоро станут депутатами Госдумы, лет через 20

Ляйля Ибраимова

единственный раз была в Москве в 1981 году, тогда был СССР, никого не называли татары или монголы все были советские

Наталья Вдовцева

узбеки

Евгений Стариков

Ага. На Курском - курсанты, на Павелецком - повелители, на Савёловском - вообще все носильщики осоловелые ходят.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Правда! А проститутки с Кольцевой, все украинки! А москвичи коренные все с Рязани и Баку!!!))))

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Галина Мильхина

не была к сожалению, но как только поеду туда - сразу и спрошу татары они все или нет!!!

Николай Инкин

там ташкент таджики киргизы словно огромный аул кагда туда попадаешь шок и только

Элина Ермолаева

да татарам и в татарии есть что носить , не обязательно за этим в Москву ехать.

Татьяна Ткаченко

да какая разница,хоть татары,хоть нанайцы лишь бы работали добросовестно.

Яна Баштар

И не только носильщики,и не только на вокзале,и не только в Москве!..

Ан
Антиспам

Так давно там была, уж и не знаю, остались ли вообще там носильщики.

Александр Легков

В советское время почти на всех вокзалах они были носильщиками

Виктор Манжурин

во-первых, неправда, во-вторых - почему "татары" с большой буквы?

Любовь Зотова

300лет мы были под игом их ктож из нас русский чистокровный?

Коля К******

заметил,но не обращал внимание какова они национальности.

Илья Киямов

не обращал внимания. за всех не скажу, но у моей жены- да

Zuri Faroi

это которые - те кто насилуют или те кто носит - щучу

Al'fiya Iskanderova

я и русских видела,а на Белорусском все белорусы?

Владимир Беккер

На Казанском татарская мафия и чужой носильщиком не устроится.

Al'fiya Iskanderova

за три года такие перемены...

Антон Василюк

Не только... Еще таджики.... И многие другие нации