Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Однажды в спрашивалку приехал цирк, с огромным, чёрным куполом, там были чёрные слоны и чёрные клоуны, громко ржали чёрные кони и пони, но самым главным там был чёрный Ловелас! Он был всегда в чёрной маске. А стоило ему заиграть на своей чёрной гитаре и запеть, или начать рассказывать разные небылицы, как женщины теряли разум и забывали обо всем на свете. А вам встречались тут такие?

Ответы
Niherasebeblia

и черный он был не оттого ,что негр,а оттого,что давно не мылся! а коронным номером были летающие слоники,они махали ушками и взлетали к куполу. а потом выходила говорящая лошадь.она бежала по арене и тихо повторяла-"Ой как они меня пи*дят... останавливалась в центре и громко говорила-"а если бы вы знали как они пи*дят слоников...."!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно не про спрашку.

Федор Дядя

Я поверил что цырк.., я поверил что кони.., я поверил.. Что Ловилс.., я поверил что в маске.., я поверил что играет на гитаре.., Но как он может Петь и расказывать небылицы.., если в комплекте с маской идет шарик в рот....,с застежкой на затылке... 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нифига. Он все еще гастролирует. Шоу маст гоу он!

Федор Дядя

Уродцев... 🙈

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С чего вдруг?

Федор Дядя

Был бы не вооброзимой красоты.., не одевал бы на себя намордник.. Не так ли.. ТАК..!???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, не так.)

Роман Обрамович

А потом пришёл белый клоун со своей белой гитарой из приехавшего неподалёку цирка с белым куполом , напросился играть с ними , но те отказали и уходя , опечаленый , назвал он их "проклятые ебучие расисты" .. )))

Сергей Иванов

Нельзя говорить черный, это не толерантно.Надо было начать так-однажды в спрашивалку приехал цирк с огромным афро-куполом, там были афро слоны итд...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут негры вообще?)) Это все белые люди..

Vi Za Vi

Здесь 2 дебила есть,возомнившие себя троллями.Вокруг них компашка сетевых дур.Ну вот они такие. Причем эти тролли 2 -- король то голый гыыы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете тут их только два?))) Мне встречалось на много больше.

Надюшкаa :Cherries:

Один попался 🤦🏽‍♀️ Гад🥰😆, обычно другие персонажи из других мульт 😁 где Шрек, где прЫнц😆😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и другие описаны. Кони-пони,слоны.))))

Надюшкаa :Cherries:

Все до кучи ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.)))

Олег Плахотин

Кого только не встретил за 2,5 года пребывания на Спрашке;но мне почему то чаще попадались прозорливые провидцы

Олег Плахотин

Приятного аппетита

Надежда Из Сибири.

Уже и по обедала...благодарю

Олег Плахотин

Молодец какая,у нас утро ещё 10,25,до обеда далеко

Надежда Из Сибири.

Замечательная ...тепло

Олег Плахотин

До -+30 сегодня у нас

Такая Сякая

Конечно... Потом приглядишься - так это тот же черный Клоун, просто программа другая)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты знаешь. Я вчера на поэмке, случайно прочла один стишок у нерусского поэта. Маленький, незамысловатый и с кучей ошибок. Сначала думала,что за ерунда. Но вчитавшись, увидела в нем глубокий смысл.

Такая Сякая

Пришли мне ссылку в личку, я тоже хочу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не могу найти. (((

Такая Сякая

Ничего) потом может как-нить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Написала в личку

Ирина Цветкова

Мне - нет. Вожможно потому, что уже в возрасте, да и ещё намёков не понимаю

Графиня

у некоторых такая хоризма, что забывают обо всём те, кто его слушает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно! Есть такие.

Helena Veselova

Не встречались такие. Встречались только самоуверенные ловеласы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все едино

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Таинственность всегда манит. Хочется за понять. что за маской...)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я только у психованных или авторитарных, которым хочется подавлять. Смешно, когда вдруг заходить в личку и узнаешь, что ты в чс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или которым номер свой или фото не скинула ) Я даже не загоняюсь их считать.

Упс

У меня за двором этой весной цирк приезжал)) Кони пони ржали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё.не успела. редактирование только час возможно. Пусть уже так.)))

Упс

Удаляй пиши новый

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С чего бы?))) Тут уже наотвечали.)))

Упс

Так зеленого нет - ответы неправильные будут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нормально.)))

Ego Musicus

что это у тя все в черных тонах?........в чем то разочарована?

Ego Musicus

Опять мя прохожим записала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет. С праздником Победы тебя !

Ego Musicus

Привет ненормальная......взаимно.....надеюсь этот день вселит в тебя беса вдохновения и ты создашь шедевр!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иди в баню! Сам такой! Вот кто сейчас первым задирается? Я не хамил и не издевалась.

Ego Musicus

а я серьезно пожелал без подвоха

Рафаэль Шакуров

вот думаю куда ж в какую строчку иль слово себя запихнуть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и что надумали? )

Александр Изотов

жаль, что гитара на фото у меня не чёрная... ))) 🌹🤗

Александр Изотов

спасибо и вам! и новых вам творений!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам творческих успехов!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не один! Баюны, сказочники, стихоплеты и песняры!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Это уж точно!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А еще, самое главное, большие мастера развешивать лапшу на женские уши.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот вот. А сами не то, чем хотят казаться.)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно не то! На витрине совсем не то, что в магазине!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и в коробке, гораздо скромнее,чем на коробке.)

Александр

Да весь сайт мракобесие,но это свобода выбора))

Андрей Андрушевский

эт-та был...
Дед Мороз!
Да-дааа !!!! =))))))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не ходится по ссылкам.

Андрей Андрушевский

ну.. значит не ходится... Система антивируса или браузера так устроена бывает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Телефон. Трафик быстро слушает.

Случайное Сов_Падение

Черный Ловелас?? Смешариков пересмотрели?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пересмотрела.) В точности как здешний сайт!

Случайное Сов_Падение

Ну... Кесарю - кесарево)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваша компашка нииботов тоже похожа.)

Случайное Сов_Падение

Я ж говорю... каждый видит то, что хочет видить, так что неудивительно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Безусловно.)