Наталия

Скоро пятница, чем заняться на выходных ?

–5
Ответы
Ой Ля Ля

Стирка глажка готовка уборка в перерыве можно и посидеть и полежать ещё занавески перестирать ковры там почистить вынести на солнце подушки…, а так и фильм какой нибудь глянуть, сходить после всей этой беготни вечером в парк, прохлада, природа, пенье птиц….

Ой Ля Ля

Да в том то и дело что не помню

Наталия

ой а я на дня недавно смотрела сериал Ни что не случается дважды, фильм просто обалденный

Ой Ля Ля

Если не забуду, то посмотрю как нибудь…. Благодарю…

Наталия

да не за что. потом напишите мнение понравился ли вам этот фильм

Ой Ля Ля

Хорошо

Виктор Правдин

Напомнило - Вот это да! В пятницу мы так неслабо посидели, а сегодня с утра - никакого похмелья, и все выходные впереди! - радовалась Маша, не подозревая, что сегодня уже вторник...

Виктор Правдин

Вот это хорошо

Наталия

Я его найду и спрячу в животик

Виктор Правдин

ясно

Наталия

Чтоб ты не нашёл 🤣

Виктор Правдин

Хорошо

Indees Rybckin

Сделайте кому то приятно, особенно кто в этом нуждается. Может просто доброе слово, или булку хлеба. Прииэтом заговорите с человеком. Ваша жизнь преобразится!!!

Ва
Василий

Если умело отметить вечер пятницы, то такой проблемы не будет...
В понедельник утром будет другая проблема, но это уж потом

Наталия

Лишь бы не проснуться звездой

Наталия

😀

Борис Сазанов

На выходных можно поспать целый день, ночью пойти на дискотеку, в воскресенье с друзьями на шашлыках виснуть?😊

Евгений Во-Ин

приезжай - на дачу в теплицу снег накидать в казане пожарить чего-нибудь - но у милой надо разрешения спросить 🙂

Наталия

Ещё не долетело. Ловлю

Наталия

А че хоть летит то , а то может убегать надо а не ловить

Евгений Во-Ин

запутался в чатах - мы о чём?

Наталия

Тогда не отвлекайся на меня

Анастасия

Вопрос, как серпом, по тому месту которого у меня нет. Сегодня только понедельник 😂

Наталия

да но скоро наступит и пятница, всего 4 раза глаза закрыть

Niemand Против Войны

Съездить на велопокатушку по красивым местам. 🖼

Василий Бубновский

Не скоро. Только вторник, но есть повод для оптимизьма - завтра уже среда.

Наталия

уже блин вторник, время бежит

Василий Бубновский

Время идёт не зависимо ни от чего - другое дело, как мы его используем.

Наталия

иногда бестолково использую, потом жалею

Са
Самсон

Мы стабой не алкоши и не пьяницы- это просто день Души, вечер Пятницы!🍻

Наталия

Это Иркутск , мальчик

Са
Самсон

Спасибо за информацию....

Наталия

кушайте с булочкой, не обляпайтесь

Са
Самсон

На обед овощное рагу с мясом..

Наталия

да нет на обед плов был

Между Двух Миров

Мужчина. Привлекательный. Совместное распитие......Совместый секс ))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я с 7 утра ближайшей субботы до обеда воскресенья в дороге в отпуск.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про кабачки ничего оригинапльного не знаю, кроме того, что и без меня каждая хозяка знает: кабачки не натирают на терке только для фаршированных кабачков. В остальных случаях трут на крупной терке. А вот цуккини и патиссоны, схожие по вкусу, гораздо более нежные, можно и крупными кусками готовить. При этом кабачки очень хорошо сочетаются или с карри, или просто с куркумой. А дальше фантазия повара. Можно с луком и морковкой, можно и картошку потушить с кабачками. Можно за 10 минут до готовности вынуть, смазать верх смесью маонеза и сметаны, и на 15 минут в духовку при 170 градусах. В общем, ничего нового я Вам ведь не рассказываю.

Наталия

ну как сказать, а с мясом можно их

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) С мясом - да, и, естетсвеннно, с говядиной много лучше. Тут я фанат фаршированных кабачков: фарш как для ежиков, перед сковородкой каждое колечко с фаршем макаем в кляр, и далее просто на сковородке. Если не лень, можно не макать, а смазывать кляром прямо на сковородке, и под крышку.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Итак, я в тайге. Моя сестрёнка угостила меня вот каким кабачком. Берете длинный большой кабачок, разрезаете пополам в длину, вынимаете семечки, получаете две "лодочки". Теперь наполнение лодочек: очень тонко и длинно нарезанная ветчина с маленькими кусочками свежих помидоров. Жареного лука от души. Заполняете наполнителем "лодочки". Сверху чуть присыпаете тёртым сыром. И далее металлический лоток с парой лодочек или на мангал минут на 10, или в духовку, 170 градусов и 20 минут. Масла не надо!!! Беда этого блюда одна: это 12-15 порций. Неделю есть будете.

Наталия

вы еще еще не на природе?

Геннадий Киндяков

Сделай генеральную уборку квартиры у себя и всех на площадке!

Наталия

еще пару месяцев и прийдет

Наталия

ко мне

Геннадий Киндяков

Это куда? где живёшь или прозябаешь как тебе приятней!??

Наталия

живу дома 🤪

Юрий Иванов

Прополоть морковку, подкормить кукурузу, найти розу черную.

Наталия

вот черную розу это здорово, толь где же ее найти

Само Счастье...)))

Меня пригласили на проведение юбилея...Уже сейчас занята...)))

Bo
Bonza

Наталия вы сами ответили на этот вопрос Пятница мужчина😂

Анатолий Логунов

Отдохнуть так что бы было что вспомнить в понедельник 😁

Анатолий Логунов

На это надо посмотреть

Наталия

Криминальное чтиво

Анатолий Логунов

Прям на столько весело )

Наталия

А че скучать то.

Анатолий Логунов

Это правильно бери от жизни все )

Антон Розов

Отдохнуть,все бросить, провести день для себя 🤗🌲🤗

Наталия

да уже некогда отдыхать, новогодние хлопоты начинаются

Антон Розов

Даёте себе отдохнуть, праздники, ещё будут,,,,,,,,,,,,

Наталия

да ничего, поднатужиться и отдохнуть в праздники

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хорошо, что сегодня суббота, а не завтра, как вчера...

Наталия

Круглая нафиг эта земля

Наталия

У меня уже вечер. Ещё пару часов и спать

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не боюсь я вашего вечера!)

Наталия

Так я пропаду. Раз не боишься значит скучать не будешь

Ринад

Уже выходные....если погода позволяет, можно на пляж