Анна

Чем Коран не устраивает свидетелей Иеговы? Почему ОСБ взялось за правку Библии, а не четко следовать Корану?

Катя

Причем тут коран! Нас первоисточник интересует, а не правка Библии. Мы хотим неискажеенное Слово Бога Иеговы изучать и делать то, чему нас Его Сын наш Царь и Господь Иисус Христос учил в Библии. А мусульмане ее и правят как им хочется. Ведь они же говорят что в Библии 40 000 ошибок. А где без ошибок они не знают, говорят пропала.

T@
Tpogreban @mail.ru

Коран у пенсильванских домохозяек не в почёте...

Андрей **********

Коран книга мусульман, а Библия христианская и Свидетели Иеговы очень хотят, чтобы люди ее читали не в искаженном синодальном переводе, а в понятном и более точном.

Valera Storogenko

Точнее вас интересует почему они библию корректируют а коран нет