Екатерина Безверхова

Вы работаете по специальности?

Ответы
Борис

Только по специальности и всегда!
После ВУЗа, если тебе по распределению не предлагали жилье и работу по специальности, можно было отказаться и искать работу самому.
Поэтому конечно работаю только в одной энергосистеме и по специальности.

Владимир Юрдыга

За годы работы, специальность стала очень маленькой долей от выполняемой мной работы.(мастер цеха,начальник цеха,технолог,экономист,материаловедение,и т.д. и за одну зарплату),наверное раньше лучше учили или учились.

Александр Ххххххх

Сейчас специальность нужна только,если идти в гос. организации. В фирмах смотрят только на то, что можно поиметь с твоей головы и с твоих рук. Так вот, если с головой и руками порядок, то можно выторговать себе денюжку.

Ма
Марина

Моя специальность это моё хобби, приносящее не большой доход. Парикмахер, но работаю в своё удовольствие. Люди домой ко мне приходят за причёсками. А так есть официальная работа, не в парикмахерской.

Dr. Faust

Когда-то учился на ....... потом работал в разных местах, сменил не мало профессий.. пару лет назад прошёл квалификационные курсы, и ... работаю по первой специальности.. - судьба.😉🙂

Володя

Конечно, инженер на инженера и учился. Да этого учился на радиомонтажника, работал радиомонтажником, а потом электриком, а потом выучился на инженера, стал работать инженером.

Meirbek Malinbaev

Нет, в это время профессия много, а работа мало, у многих дипломы дома лежит, а за границей дипломы не поддерживается

Дм
Дмитрий

Хз, по специальность финансист, но денег не достаточно. Хотя пока с трудом но справляюсь. Хотя работаю строителем

Евгений Во-Ин

я роботехник, никогда не работал по специальности, кому она нужна была, оборонка загнулась, ничего не платили

Андрей Захарченко

Да, инженер-проектировщик систем электроснабжения. Не прочь получить ещё специальность инженера-строителя.

Sergio

Нет. Моя базовая специальность - Космическая навигация. Но работаю в финансовой банковской (айтишной) сфере.

Борис Лысенко

Нет. С первого дня, после получения специальности... Впрочем, это уже стало моей специальностью.... ))))

Галина Папитова

Да, я по образованию химик, работаю химиком-лаборантом в Сан.эпидем.станции...анализы воды делаем

Slam Di

Нет, з.п маленькая а за 15 000 по вышке сами пусть жару рвут) ушел в моря и прекрасно себя чувствую

Валерия Кипелова

Учитель что ли?

Slam Di

Учитель? Инженер по проектированию нефтяных платформ не хотите?

Валерия Кипелова

Ого, я думала там миллионы получают((((

Slam Di

Ага триллионы и машину каждый месяц меняю)))) просто нафиг я учился 5 лет ради этой бумаги которой я могу жопу подтереть, если бы сразу пошел в моря р зарплату

Slam Di

И зарабатывал бы хорошо, все талдычат вот образование, образование без него никуда, пусть для начала ценить научаться у нас в России людей с таким образованием а потом на работу зовут ишаки. Образование - так его охота послать в большую черную задницу простите меня

Stepan Prokopchuk

К сожалению, нет, но хорошая оплата стимулирует выполнять и не очень престижную работу )

Собеседник

У меня специальность многопрофильная ,так что можно сказать ,что да - по специальности...

Раздобарин Александр

Нет для таких специалистов должности нет, экономист работает Главным механикой!!))) 🤣👍

Nikolai Rasskazov

у меня не было специальностей, а сейчас я неработающий пенсионер. Жду красотку в жёны !!!

Лев Макаров

Работал бы с удовольствием, но увы! Я далеко не так молод, как Вы на фото... 💐 🍁

Александр Соколов

Как окончил ж/д технарь так и работал до пенсии на железке. Мне нравилась работа моя.