Юлия Бородина

Вам встречаются люди, похожие на льдинки и колючки?
А может, именно потому направляют их к вам, что видят в вас достаточно тепла, которым вы сможете их отогреть?

Ответы
Marina Dorosheva

точно!! Нам всем на путине случайно встречается тот или иной человек, нам их посылает судьба, кого то отогреем, кого то подальше отправим, кого то полюбим или простим, и помоему если не тому тепло свое отдал - это тоже не беда, главное колючки свои на хороших людей не выпустить

Игорь Иванов

Я давно это заметил, в какой бы коллектив я не попал, именно такие люди первыми идут со мной на контакт, я не уверен по поводу тепла которое их притягивает, но отсутствие холодного высокомерия вполне может этому способствовать.

Justo

И льдинки, и колючки, и скорлупа как у грецкого ореха...Я общаюсь с таким человеком , а ощущение, что это внеземной разум... Может быть это испытание нашей души, данное свыше..?!

Людмила Сергиенко

Если их колючки-только защитная плащ-палатка, то ответ принимается, а если -это сущность человека, то то самое тепло может поменять их кординально, а нужно ли им это?

Надежда Вилисова

Люди всякие встречаются, ведь у каждого свои недостатки, а когда они в чем-то нуждаются им надо помочь.

Динара Шагарет

хотела бы узнать, кто распространяет информацию о том, что во мне достаточно тепла 😄

Лилия Хайруллина

Встречаются такие. Вкладываешь в них не мало сил. Но очень редко это имеет смысл.

Kseniya

"Льдинка" и "Колючка"-это защитная реакция ранимых и беззащитных в душе людей..

ага, а потом из отогревшейся колючки выходит вонючка.....ну неееет

Сергей Столяренко

не всегда.....а обогревателем как-то неохота работать постоянно...

Алексей Петрушков

походу я слишком горячий.....чтож так много льда то вокруг

Любовь Кочегина

а как у вас с такими людьми,если они вам попадались?

Юлия Бородина

не попадались..

Любовь Кочегина

Вы счастливый человек,пусть и дальше так будет...

Юлия Бородина

спасибо..

Елена Фесенко

Стыкуются одинаковые!!! Лед ко льду пламя к пламени!

Влад Паладин

подобное в подобном

Надежда Башинская

А как же плюс к минусу? Закон притяжения..

Светлана Родионова

Очень редко на моем пути встречаются такие люди)))

Евгений Есиков

всё может быть! но замораживают всё и разбиваюют

Идеи Творчества

только потом они почему-то хотят убить это тепло

Ильдар Каримулин

Очень может быть, я люблю дарить тепло и добро!!!!

Juri Robert

нет это просто вампиры и тянут от тебя энергию

Антон Забродский

ага. и я садовник по призванию - ключки стригу

Марина

Бывает! Иногда сама себе напоминаю льдинку.