Александр Хохлов

пообедал - выпел коньяка с курочкой, решил намесить блины а теперь лень стоять у плиты их переворачивать, может кто то испечет их мне?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

такой симпатичный парень и такие проблемы с грамматикой...я подскажу ..когда пишите вопрос ..если под словом волнистая черта-Вы его неправильно написали ...

Александр Хохлов

я готовлю блины, с телефона сложно писать. извините... за парня спасибо, хотя я уже дядя 39 лет

~Глаза Цвета Ночи~

тем более ..дядя в 39 лет и без волнистой черты должен писать грамотно ..всю охоту отбили пожарить Вам блины (((

Александр Хохлов

ну я безграмотный был всегда и списывал у девочек, в школе, потом в институте и так далее. у меня другие предметы шли хорошо - математика история 5 рки и даже высшие балы... и танцы... люблю очень, вообще танцевать готовить обнимашки это самое любимое на кухне и настоле

~Глаза Цвета Ночи~

не верю..что человек ..который получил вышку ..пишет как первоклассник ..

Александр Хохлов

не верь

Борис Моор

Тем более хорошо танцует...

Леди Мила

Вычитала хороший способ На противень налить тонкимслоем и в духовку.

Я Счастливая

Я б с удовольствием, обожаю этот процесс, он для меня как медитация)

Я Счастливая

Метро Домодедовская. Но сейчас я не в Москве, я в отпуске.

Александр Хохлов

где отдыхаешь? и как реально тебя зовут, почему аватарка не твоя боишься?

Я Счастливая

Не боюсь. Мне так удобнее, я про аватарку. В деревне сейчас. И я старше тебя 😁

Александр Хохлов

о как мне 38

Я Счастливая

Мне 43

Улугбек

Так оно, когда коньяк и блины пьёшь, перепутав малость...

Шепот

в противень залей и в духовку,будет пирог)

Сергей Назаров

Нет. Я готовлю всегда со всей душой.

Татьяна Еремеева

Вылей тесто в унитаз и расслабься

Александр Хохлов

нууу зачем так сердито , бяка... бука .... я оставил ан завтра пригоовлю пиццу в духовке сыра накидаю колбаски помидоров и норм будет думаю

Татьяна Еремеева

ОО, мужчина мечта!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сейчас доеду до дома и напеку!

Елена Каверзина

Сам намесил, сам и лепи, шучу

Зе
Зелечка

как можно выпеть курочку?

Александр Хохлов

в духовке с картошечкой и помидорами

Зе
Зелечка

выпил

Александр Хохлов

выпил коньяка, ой запятую не поставил и поел курочку

Зе
Зелечка

вооооот, а я себе уже нафантазировала

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

курочка наливала?))))))

Александр Хохлов

не друзья привезли угостили, а курочку я сам приготовил

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иак коньяк с дркзьями или с курочкой пили??)))))))😂

Александр Хохлов

я уже так наклюкался что не знаю кто кому наливал, а вот блинчики ни кто мне не испек

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Боже, вот эти лень)))))

Александр Хохлов

ну приедешь вместе приготовим

Александр Хохлов

ну мы там разберемся не маленькие

Елена

Не люблю печь блины)

Надежда Рекунова

Выпиши кого нибудь

Наталья Попова

Пусть настоятся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Я. Но дорого

Александр Хохлов

ухахахха

Александр Хохлов

ойойой дорого у дороги стоят, а вы вроде прилежная

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Приличная, хотел ты написать?)))

Александр Хохлов

порядочная!. ти по у не порядочной всё не по порядку, а у порядочной сегодгня один завтра другой всё по порядку!!

Елена

Я могу 😀

Татьяна С.

сам сам

Марьяна Иванникова

я

Александр Хохлов

спасибо! 😊