Тот Самый

Девчата, план похудания к лету, в процессе?))

Ответы
Svetlana Ivanova

…Сочный помидорчик заменил котлету,… минимум калорий — я худею к лету… Божия коровка, полети на небо,… Принеси колбаски, масло, сыра, хлеба… Не летать чтоб дважды, прихвати, дружочек… Штучек пять эклеров, тортика кусочек… Что? Да, да… Я помню… Я худею к лету… Только есть охота… Ну ее, диету…
https://www.inpearls.ru/

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А почему это мужчин волнует? Уже не один вопрос на эту тему от мужчин встретила. 🤔 У меня встречный вопрос к мужчинам: к весне готовы? Пузаны подтянули? Денежку на весенние букеты отложили?😉☀️🌷

Тот Самый

Нет пузона))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А как с финансовыми отложениями дела обстоят?🤔

Тот Самый

Не в кредитах😆😆😆

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Хорошо конечно, но что с отложениями на цвеТЫ, конфеТЫ и всякое приятное разное?😁

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Понятно…, ушёл от ответа🤷🏻‍♀️😔

Warlock

..Девочки.Будьте такими как есть.Вас всё равно полюбят.. У меня жена растолстела..Это не значит, что ломанулся налево, типа к стройненьким..Я всё равно её люблю..

Расена

вы,значиццо, пузатые, небритые,в трениках , не озабочены процессом похудания, а к нам вопросики?))

Тот Самый

Так вы наше всё)) и муза и жизнь😆

Расена

агась, только вы не наше.не фсё и не жисть)))

Тот Самый

Эх ты)))) 😆😆😆

Ду
Душа-К-Свету

А почему только девчата? Или мужик с пузом на которое еле что-то одеть можно в норме вещей

Тот Самый

Мужик всегда хорош😆😆😆

Ду
Душа-К-Свету

Ну да. И подумаешь похож на десфоменсенного слоняру мужик же какая разница

Тот Самый

😆😆😆

Елена Сентябрина

Зачем? Планы - увидеть весну и лето (с Божьей помощью), радоваться и радовать близких.

Надежда Борисова

С большим недовольством для себя вместо двух пироженок съедается всего одно😭

Qqqq Qqqqq

дорогие женщины не надо худеть, дурное это дело, лучше не поправляйтесь

Qqqq Qqqqq

сейчас закидают меня сковородками

Тот Самый

Неее

Любовь

А нафига ? И " колобочки " имеют право быть такими..какие они есть !🤪

Тот Самый

Не спорю)

Любовь

Вот и....молодчина !🤗

Сибирячка

Девчата даже не омрачаются своим весом, сейчас модно быть толстой

Тот Самый

Это хорошо

Сибирячка

Да хорошего - то мало. Понимали бы ещё это... хорошо пожрать-святое дело

Александр Жданов

Странно, зачем? Ведь нормальные мужики на "кости" не кидаются...

The Queen.

А зачем вообще на зиму толстеть, отопление же есть)))

The Queen.

😋😉😎👑🍀😇

Тот Самый

На новый год много кушают))

The Queen.

ага) на новый год круглый год 🤭😇

Тот Самый

Аха)

Алена Gold Star

На диете не сидим, в том году сбросили прилично😊

Тот Самый

Вы молодец))

Турандот

Многие решили остаться красивыми. Ну, вы поняли.

Тот Самый

Ну конечно)

На
Натали

Хорошую фигуру не испортишь, а плохую не жалко.)

Тот Самый

Молодец

На
Натали

Да)

Тот Самый

Да))

Лея

Да, в три на работу , в 12 обед...в 21.00 кефир и спать

Тот Самый

))))

Шепот

Чёт я на пляже таких не встречала🤷‍♀️🙄

Тот Самый

Ня🍦

Шепот

Дафай))

Тот Самый

Приятного

Шепот

Взаимно😉☕🍰

Тот Самый

Спасибо

Светлана Агламазова

Говорят,что мне жопастенькой больше идёт..

Светлана Агламазова

Почему нет? Человек всегда был бисексуален

Тот Самый

Ладно, хорошего вам дня)))

Светлана Агламазова

И тебе не кашлять,парниша

Тот Самый

Спасибо😉

Черный Ангел

Мне не надо худеть, я никогда и не толстею

Тот Самый

Вам повезло))

Милый Лис

Да вот с Апреля всё дружно начнут худеть.